1. FAVALLI Beatrice 98 AS SOGEIS 1.15.60
2. SAVOLDI Marta 98 TEAM LOMBARDIA 1.17.40
3. ROCCIO Giulia 98 AS SOGEIS 1.19.00
4. NIBOLI Giorgia 98 CAN GARDA 1.22.50
5. DELL'AGLIO Giulia 99 AS SOGEIS 1.25.50
6. SPALENZA Martina 99 ALBATROS ASD 1.26.40
7. BERTOLI Lia 99 AS SOGEIS 1.28.10
8. POLINI Marcella 99 ALBATROS ASD 1.30.60
9. TANGHETTI Nicole 99 FRANCIACORTA 1.30.80
10. CAIOLA Michela 98 FRANCIACORTA 1.31.90
CAMMI Chiara 99 BLUSPORT 1.31.90
12. CAPELLETTI Camilla 98 GESTIONI NUOTO SSD 1.32.30
13. BERTONI Virginia 99 VEROLANUOTO 1.33.40
14. PORTA Claudia 99 TEAM LOMBARDIA 1.35.40
15. PEROTTI Alice 98 CAN GARDA 1.35.70
16. BRONTESI Greta 98 NUOTO CLUB BRESCIA 1.37.40
17. MELLA Elsa 99 CUS BRESCIA 1.39.40
18. POLO Andrea 99 AQVASPORT BY DEEP 1.43.30
100 m Dorso Maschi
1. ZANIBONI Paolo 98 AS SOGEIS 1.16.10
2. BRAGA Alessandro 98 TEAM LOMBARDIA 1.19.20
3. ANDREOLI Giovanni 97 FRANCIACORTA 1.21.00
4. MELANI Roberto 98 CAN GARDA 1.24.00
5. SANTARELLI Lorenzo 98 AS SOGEIS 1.30.10
6. GHIDINI Manuel 97 ALBATROS ASD 1.30.60
7. SIMONETTI Giorgio 98 GESTIONI NUOTO SSD 1.33.60
8. GROPPETTI Samuele 98 NUOTO CLUB BRESCIA 1.34.90
200 m Dorso Femmine
1. ROCCIO Giulia 98 AS SOGEIS 2.43.50
2. ALBORGHETTI Rachele 98 NUOTO CLUB BRESCIA 2.51.10
3. NIBOLI Giorgia 98 CAN GARDA 3.00.30
4. CICCONE Irene 98 AQVASPORT BY DEEP 3.00.80
5. LAIDELLI Michelle 98 GESTIONI NUOTO SSD 3.01.50
6. BRATTINI Martina 98 BRIXIA LEONESSA N 3.03.40
7. DELL'AGLIO Giulia 99 AS SOGEIS 3.05.30
8. STIVAL Simona 99 NUOTO CLUB BRESCIA 3.05.40
9. BERTOLI Lia 99 AS SOGEIS 3.07.20
10. VERZELETTI Elena 98 NUOTO CLUB BRESCIA 3.07.70
11. FOGLIATA Alessia 98 NUOTO CLUB BRESCIA 3.08.30
12. POLINI Marcella 99 ALBATROS ASD 3.08.90
13. GUIZZETTI Giorgia 98 GESTIONI NUOTO SSD 3.18.20
14. MELLA Elsa 99 CUS BRESCIA 3.29.00
15. PEROTTI Alice 98 CAN GARDA 3.30.10
16. ROMAGNOLI Laura 99 BRIXIA LEONESSA N 3.54.20
200 m Dorso Maschi
1. ZANIBONI Paolo 98 AS SOGEIS 2.46.60
2. MASCARINO Stefano 97 NUOTO CLUB BRESCIA 2.51.30
3. SALVETTI Umberto 97 CAN GARDA 2.52.00
4. RUFFINI Matteo 97 CAN GARDA 2.52.80
5. SAVOLDI Luca 97 AQVASPORT BY DEEP 2.55.00
6. TATIC Neboisa 97 GESTIONI NUOTO SSD 2.57.20
7. ANDREOLI Giovanni 97 FRANCIACORTA 2.59.60
8. MELANI Roberto 98 CAN GARDA 3.06.50
9. GROPPETTI Samuele 98 NUOTO CLUB BRESCIA 3.15.60
10. AMIGHETTI Peter 98 NUOTO CLUB BRESCIA 3.26.40
100 m Farfalla Femmine
1. TEMPONI Giorgia 98 AS SOGEIS 1.17.20
2. FANTI ROVETTA Caterina 98 BRIXIA LEONESSA N 1.19.00
3. SOLDATI Rita 99 TEAM LOMBARDIA 1.23.70
4. LEOCI Benedetta 99 AS SOGEIS 1.26.00
5. BOTTI Elisa 99 ALBATROS ASD 1.29.60
6. EVANGELISTA Nichole 99 TEAM LOMBARDIA 1.29.90
7. LORENZONI Marta 99 AS SOGEIS 1.34.00
8. CAPELLETTI Camilla 98 GESTIONI NUOTO SSD 1.35.90
9. PORTA Claudia 99 TEAM LOMBARDIA 1.38.10
10. CASATI Ginevra 99 NUOTO CLUB BRESCIA 1.42.80
11. MARINI Michela 98 GESTIONI NUOTO SSD 1.45.80
12. FAINI Martina 99 CUS BRESCIA 1.47.60
ROMAGNOLI Laura 99 BRIXIA LEONESSA N Squal.
100 m Farfalla Maschi
1. CATALANO Francesco 97 ALBATROS ASD 1.10.30
2. FIORITI Abreham 98 BRIXIA LEONESSA N 1.11.50
3. POLI Andrea 98 NUOTO CLUB BRESCIA 1.19.00
4. BARGAGLI Michele 98 BRIXIA LEONESSA N 1.19.10
5. BAI Cesare 98 AS SOGEIS 1.20.10
6. NODARI Filippo 97 GESTIONI NUOTO SSD 1.20.60
7. SELVATICO Nicola 98 AQVASPORT BY DEEP 1.25.90
8. SAVOLDI Luca 97 AQVASPORT BY DEEP 1.27.10
9. ZANETTI Davide 98 BRIXIA LEONESSA N 1.28.50
10. SIMONETTI Giorgio 98 GESTIONI NUOTO SSD 1.34.90
11. MANFREDI Nicola 97 NUOTO CLUB BRESCIA 1.41.90
12. FULGORI Steven 97 BRIXIA LEONESSA N 2.00.70
200 m Farfalla Femmine
1. PODAVINI Eleonora 99 TEAM LOMBARDIA 3.24.00
200 m Farfalla Maschi
1. POLI Andrea 98 NUOTO CLUB BRESCIA 2.53.40
STABILE Daniel 97 ALBATROS ASD 2.53.40
3. SALVETTI Umberto 97 CAN GARDA 3.04.50
4. SAVOLDI Luca 97 AQVASPORT BY DEEP 3.07.10
5. MANOVALI Simone 97 CAN GARDA 3.22.50
SELVATICO Nicola 98 AQVASPORT BY DEEP Squal.
200 m Misti Femmine
1. TEMPONI Giorgia 98 AS SOGEIS 2.43.20
2. FANTI ROVETTA Caterina 98 BRIXIA LEONESSA N 2.58.40
3. EVANGELISTA Nichole 99 TEAM LOMBARDIA 3.05.70
4. DELL'AGLIO Giulia 99 AS SOGEIS 3.06.40
IZZO Silvia 98 FRANCIACORTA 3.06.40
6. BOTTICINI Sara 98 FRANCIACORTA 3.07.60
7. BERTONI Virginia 99 VEROLANUOTO 3.21.60
8. SARASINI Giulia 98 CAN GARDA 3.22.70
9. FAINI Martina 99 CUS BRESCIA 3.22.90
10. JANE Elisa 99 CAN GARDA 3.29.40
11. CASATI Ginevra 99 NUOTO CLUB BRESCIA 3.32.00
12. PEROTTI Alice 98 CAN GARDA 3.32.60
13. FUSI Anna 99 CAN GARDA 3.35.90
BONTEMPI Martina 99 CAN GARDA Squal.
1. ACCARDI Elena 98 CAN GARDA 1.31.10
2. DE RISIO Elena 98 NUOTO CLUB BRESCIA 1.33.20
3. LORENZONI Marta 99 AS SOGEIS 1.33.30
4. BETTENZANA Marta 98 GESTIONI NUOTO SSD 1.38.30
5. GUARINELLI Sofia 99 VEROLANUOTO 1.38.90
6. CATTIVELLI Camilla 98 CAN GARDA 1.39.20
7. GUARNERA Elisabetta 98 AS SOGEIS 1.39.30
8. QUADRI Jessica 99 AS SOGEIS 1.40.30
9. ABBIATICI Clara 99 ALBATROS ASD 1.40.60
10. SARASINI Giulia 98 CAN GARDA 1.41.10
11. CARBONINI Isabel 99 AS SOGEIS 1.42.70
MARINI Michela 98 GESTIONI NUOTO SSD 1.42.70
SCARONI Michela 99 CAN GARDA 1.42.70
14. TONOLINI Rosita 99 FRANCIACORTA 1.43.20
15. BALDESSARI Elisa 99 CAN GARDA 1.45.20
16. DEMASI Paola 98 ALBATROS ASD 1.55.30
17. ROSSI Giulia 99 NUOTO CLUB BRESCIA 2.01.70
100 m Rana Maschi
1. SEDABONI Paolo 97 TEAM LOMBARDIA 1.20.70
2. BUCCELLENI Angelo 97 AS SOGEIS 1.21.00
3. ZANIBONI Paolo 98 AS SOGEIS 1.27.90
4. CHIARI Niccolò 97 AQVASPORT BY DEEP 1.28.30
5. POLI Andrea 98 NUOTO CLUB BRESCIA 1.33.40
6. BUGATTI Marco 98 ALBATROS ASD 1.33.80
7. SANTARELLI Lorenzo 98 AS SOGEIS 1.34.40
8. GHIDINI Manuel 97 ALBATROS ASD 1.34.90
9. CAPRA Nicolas Daniel 98 FRANCIACORTA 1.39.20
10. BERTUSSI Matteo 98 NUOTO CLUB BRESCIA 1.40.40
11. STRANERA Ludovico 97 FRANCIACORTA 1.41.40
12. CEREDA Filippo 98 BRIXIA LEONESSA N 1.46.50
13. CARTAPANI Filippo 97 CAN GARDA 1.52.70
14. GIULIANI Paolo 98 NUOTO CLUB BRESCIA 2.00.00
15. FULGORI Steven 97 BRIXIA LEONESSA N 2.02.70
200 m Rana Femmine
1. FOGAZZI Rebecca 98 AS SOGEIS 2.52.10
2. SOLDATI Rita 99 TEAM LOMBARDIA 3.07.70
3. DE RISIO Elena 98 NUOTO CLUB BRESCIA 3.14.70
4. ACCARDI Elena 98 CAN GARDA 3.14.90
5. IZZO Silvia 98 FRANCIACORTA 3.21.80
LORENZONI Marta 99 AS SOGEIS 3.21.80
7. ALBORGHETTI Rachele 98 NUOTO CLUB BRESCIA 3.22.50
8. GUARINELLI Sofia 99 VEROLANUOTO 3.25.10
9. STIVAL Simona 99 NUOTO CLUB BRESCIA 3.27.50
10. CATTIVELLI Camilla 98 CAN GARDA 3.30.90
11. SCARONI Michela 99 CAN GARDA 3.31.10
12. BALDESSARI Elisa 99 CAN GARDA 3.32.30
13. SARASINI Giulia 98 CAN GARDA 3.36.30
14. ABBIATICI Clara 99 ALBATROS ASD 3.37.30
15. BONIOTTI Aurora 99 GESTIONI NUOTO SSD 3.58.90
QUADRI Jessica 99 AS SOGEIS Squal.
200 m Rana Maschi
1. CHIARI Niccolò 97 AQVASPORT BY DEEP 3.09.50
2. COGGI Mirko 98 FRANCIACORTA 3.16.30
3. SANTARELLI Lorenzo 98 AS SOGEIS 3.18.20
4. BUGATTI Marco 98 ALBATROS ASD 3.21.40
5. BARATTA Edoardo 98 BLUSPORT 3.24.80
6. GHIDINI Manuel 97 ALBATROS ASD 3.26.80
7. MARCONI Alessandro 98 CAN GARDA 3.31.30
8. STRANERA Ludovico 97 FRANCIACORTA 3.37.10
100 m Stile libero Femmine
1. COLLICELLI Giulia Elisa 98 ALBATROS ASD 1.10.10
2. SAVOLDI Marta 98 TEAM LOMBARDIA 1.10.50
VENTURINI Cristina 98 CAN GARDA 1.10.50
4. FAVALLI Beatrice 98 AS SOGEIS 1.10.90
5. BETTENZANA Marta 98 GESTIONI NUOTO SSD 1.11.30
6. ROCCIO Giulia 98 AS SOGEIS 1.12.90
7. ACCARDI Elena 98 CAN GARDA 1.13.40
8. SPALENZA Martina 99 ALBATROS ASD 1.13.60
9. NIBOLI Giorgia 98 CAN GARDA 1.14.60
10. BOTTICINI Sara 98 FRANCIACORTA 1.15.50
11. BOTTI Elisa 99 ALBATROS ASD 1.15.70
CATTIVELLI Camilla 98 CAN GARDA 1.15.70
13. LEOCI Benedetta 99 AS SOGEIS 1.16.70
MANNATRIZIO Asia 99 TEAM LOMBARDIA 1.16.70
15. CICCONE Irene 98 AQVASPORT BY DEEP 1.17.40
16. SCARONI Michela 99 CAN GARDA 1.18.10
17. GIORDANO Paola 99 NUOTO CLUB BRESCIA 1.19.00
18. CARBONINI Isabel 99 AS SOGEIS 1.19.10
19. POLINI Marcella 99 ALBATROS ASD 1.19.60
20. TONOLINI Rosita 99 FRANCIACORTA 1.19.80
21. TANGHETTI Nicole 99 FRANCIACORTA 1.20.20
22. GUARINELLI Sofia 99 VEROLANUOTO 1.20.90
23. PODAVINI Eleonora 99 TEAM LOMBARDIA 1.21.40
24. CAMMI Chiara 99 BLUSPORT 1.21.60
25. BONTEMPI Martina 99 CAN GARDA 1.22.70
26. CAIOLA Michela 98 FRANCIACORTA 1.22.90
27. FUSI Anna 99 CAN GARDA 1.24.70
28. BONIOTTI Aurora 99 GESTIONI NUOTO SSD 1.24.90
29. MARINI Michela 98 GESTIONI NUOTO SSD 1.25.10
30. JANE Elisa 99 CAN GARDA 1.27.00
31. CASATI Ginevra 99 NUOTO CLUB BRESCIA 1.27.60
32. BALDESSARI Elisa 99 CAN GARDA 1.30.50
33. VIAZZO Giovanna 99 TEAM LOMBARDIA 1.32.80
34. GHISLA Monica 99 NUOTO CLUB BRESCIA 1.33.80
35. MOTTERANI gINEVRA 99 TEAM LOMBARDIA 1.44.10
GUARNERA Elisabetta 98 AS SOGEIS Squal.
100 m Stile libero Maschi
1. ANDREONI Diego 97 CAN GARDA 1.02.60
2. CATALANO Francesco 97 ALBATROS ASD 1.03.30
3. MELZANI Aron 97 CAN GARDA 1.06.00
4. BUCCELLENI Angelo 97 AS SOGEIS 1.06.20
5. MELANI Enrico 97 CAN GARDA 1.09.90
6. NERVI Nicola 98 VEROLANUOTO 1.11.60
7. ANDREOLI Giovanni 97 FRANCIACORTA 1.12.00
8. COGGI Mirko 98 FRANCIACORTA 1.14.90
9. PEROTTI Nicola 98 ALBATROS ASD 1.18.90
10. CARTAPANI Filippo 97 CAN GARDA 1.19.00
FEDRIGOLLI Giacomo Mari 98 TEAM LOMBARDIA 1.19.00
12. CAPRA Nicolas Daniel 98 FRANCIACORTA 1.19.60
13. BARATTA Edoardo 98 BLUSPORT 1.20.80
BERTUSSI Matteo 98 NUOTO CLUB BRESCIA 1.20.80
15. ALBONINO Fabio 98 ALBATROS ASD 1.21.40
16. STRANERA Ludovico 97 FRANCIACORTA 1.24.10
17. GROPPETTI Samuele 98 NUOTO CLUB BRESCIA 1.25.20
18. MARTINELLI Andrea 98 ALBATROS ASD 1.28.80
MARCONI Alessandro 98 CAN GARDA Squal.
200 m Stile libero Femmine
1. FOGAZZI Rebecca 98 AS SOGEIS 2.21.70
2. COLOMBO Arianna 98 AS SOGEIS 2.29.10
3. FAVALLI Beatrice 98 AS SOGEIS 2.32.30
4. VENTURINI Cristina 98 CAN GARDA 2.36.20
5. ALBORGHETTI Rachele 98 NUOTO CLUB BRESCIA 2.37.10
6. SPALENZA Martina 99 ALBATROS ASD 2.39.70
7. BRATTINI Martina 98 BRIXIA LEONESSA N 2.40.60
8. GUARNERA Elisabetta 98 AS SOGEIS 2.40.90
9. BETTENZANA Marta 98 GESTIONI NUOTO SSD 2.43.60
10. MANNATRIZIO Asia 99 TEAM LOMBARDIA 2.44.70
11. LEOCI Benedetta 99 AS SOGEIS 2.45.00
12. IZZO Silvia 98 FRANCIACORTA 2.45.90
13. LAIDELLI Michelle 98 GESTIONI NUOTO SSD 2.46.60
14. STIVAL Simona 99 NUOTO CLUB BRESCIA 2.47.20
15. GERMINIASI Claudia 98 NUOTO CLUB BRESCIA 2.47.80
16. TANGHETTI Nicole 99 FRANCIACORTA 2.48.80
17. GUIZZETTI Giorgia 98 GESTIONI NUOTO SSD 2.48.90
18. VERZELETTI Elena 98 NUOTO CLUB BRESCIA 2.49.60
19. CAIOLA Michela 98 FRANCIACORTA 2.53.60
20. BERTOLI Lia 99 AS SOGEIS 2.54.60
21. FOGLIATA Alessia 98 NUOTO CLUB BRESCIA 2.54.90
22. CAPELLETTI Camilla 98 GESTIONI NUOTO SSD 2.56.80
23. QUADRI Jessica 99 AS SOGEIS 2.57.00
24. GIORDANO Paola 99 NUOTO CLUB BRESCIA 2.57.30
25. BONIOTTI Aurora 99 GESTIONI NUOTO SSD 3.04.40
26. FUSI Anna 99 CAN GARDA 3.07.30
27. ROSSI Giulia 99 NUOTO CLUB BRESCIA 3.14.90
28. POLO Andrea 99 AQVASPORT BY DEEP 3.25.10
200 m Stile libero Maschi
1. ANDREONI Diego 97 CAN GARDA 2.17.30
2. CATALANO Francesco 97 ALBATROS ASD 2.22.40
3. MELZANI Aron 97 CAN GARDA 2.27.50
4. RUFFINI Matteo 97 CAN GARDA 2.32.80
5. SALVETTI Umberto 97 CAN GARDA 2.33.80
6. MELANI Enrico 97 CAN GARDA 2.34.70
7. MASCARINO Stefano 97 NUOTO CLUB BRESCIA 2.36.80
8. BARGAGLI Michele 98 BRIXIA LEONESSA N 2.37.50
9. NERVI Nicola 98 VEROLANUOTO 2.37.60
10. BRAGA Alessandro 98 TEAM LOMBARDIA 2.38.60
11. GAROLI Cristian 97 VEROLANUOTO 2.41.50
12. ZANETTI Davide 98 BRIXIA LEONESSA N 2.45.00
13. MELANI Roberto 98 CAN GARDA 2.48.00
14. SIMONETTI Giorgio 98 GESTIONI NUOTO SSD 2.48.60
15. LODA Simone 98 BRIXIA LEONESSA N 2.55.80
16. MARCONI Alessandro 98 CAN GARDA 2.58.60
17. AMIGHETTI Peter 98 NUOTO CLUB BRESCIA 3.03.10
18. GIULIANI Paolo 98 NUOTO CLUB BRESCIA 3.10.20
TATIC Neboisa 97 GESTIONI NUOTO SSD Squal.
400 m Stile libero Femmine
1. FOGAZZI Rebecca 98 AS SOGEIS 4.45.70
2. COLOMBO Arianna 98 AS SOGEIS 5.04.70
3. NESTORINI Cristina 98 TEAM LOMBARDIA 5.09.90
4. FARINA Giorgia 98 TEAM LOMBARDIA 5.23.40
5. VENTURINI Cristina 98 CAN GARDA 5.25.80
6. FRACCAROLI Valentina 99 TEAM LOMBARDIA 5.31.70
7. GERMINIASI Claudia 98 NUOTO CLUB BRESCIA 5.41.80
8. BOTTICINI Sara 98 FRANCIACORTA 5.55.10
9. BONTEMPI Martina 99 CAN GARDA 5.56.10
10. TONOLINI Rosita 99 FRANCIACORTA 5.57.30
11. GIORDANO Paola 99 NUOTO CLUB BRESCIA 6.10.80
12. BERTONI Virginia 99 VEROLANUOTO 6.30.60
13. JANE Elisa 99 CAN GARDA 6.55.00
400 m Stile libero Maschi
1. BORI Alessandro 97 TEAM LOMBARDIA 4.40.10
2. ANDREONI Diego 97 CAN GARDA 4.51.40
3. VIAZZO Giacomo 97 TEAM LOMBARDIA 4.59.20
4. BAI Cesare 98 AS SOGEIS 5.03.20
5. NODARI Filippo 97 GESTIONI NUOTO SSD 5.07.80
6. MELZANI Aron 97 CAN GARDA 5.11.60
7. RUFFINI Matteo 97 CAN GARDA 5.15.90
8. STABILE Daniel 97 ALBATROS ASD 5.18.90
9. MELANI Enrico 97 CAN GARDA 5.26.50
10. PAPA Lorenzo 97 TEAM LOMBARDIA 5.26.90
11. TATIC Neboisa 97 GESTIONI NUOTO SSD 5.30.00
12. NERVI Nicola 98 VEROLANUOTO 5.38.80
13. GAROLI Cristian 97 VEROLANUOTO 5.42.00
14. CAPRA Nicolas Daniel 98 FRANCIACORTA 5.46.90
15. SELVATICO Nicola 98 AQVASPORT BY DEEP 5.49.80
16. MANOVALI Simone 97 CAN GARDA 6.04.20
Staffetta 4 x 50 m Stile libero Femmine Esordienti A
1. ALBATROS ASD
SPALENZA Martina 2.16.40
POLINI Marcella
BOTTI Elisa
ABBIATICI Clara
2. CAN GARDA
JANE Elisa 2.30.40
BONTEMPI Martina
SARASINI Giulia
NIBOLI Giorgia
Staffetta 4 x 50 m Stile libero Maschi Esordienti A
1. NUOTO CLUB BRESCIA
MASCARINO Stefano 2.23.30
AMIGHETTI Peter
GIULIANI Paolo
MANFREDI Nicola
ESORDIENTI B
100 m Dorso Femmine
1. NEGRINI Giulia 00 TEAM LOMBARDIA 1.27.70
2. FAVALLI Valeria 01 AS SOGEIS 1.35.40
3. RENICA Marta 00 REZZATO N 1.39.10
4. SIMONETTI Sara 00 GESTIONI NUOTO SSD 1.40.00
5. VERZELLETTI Marta 01 GESTIONI NUOTO SSD 1.41.30
6. REBUSCO Giulia 01 AS SOGEIS 1.41.60
7. CORBO Vanessa 00 CAN GARDA 1.43.30
8. MANENTI Benedetta 00 AS SOGEIS 1.43.80
CANTALE Greta 01 GESTIONI NUOTO SSD Squal.
LAZZARINI Arianna 00 CAN GARDA Squal.
100 m Dorso Maschi
1. FRERI Giacomo 99 REZZATO N 1.25.10
2. SELLER Andrea 99 TEAM LOMBARDIA 1.26.20
3. TONOLI Matteo 99 CAN GARDA 1.29.40
4. SCALVINI Lorenzo 99 GESTIONI NUOTO SSD 1.34.20
5. LO PICCOLO Elia 00 REZZATO N 1.34.70
6. LAMBERTI Nicola 99 GESTIONI NUOTO SSD 1.37.70
7. BERTOLETTI Emanuele 00 AS SOGEIS 1.38.60
8. ZIO Carlo 99 NUOTO CLUB BRESCIA 1.46.90
9. SALAMI Gabriele 00 AS SOGEIS 1.48.30
10. CIVITA Michele 00 CUS BRESCIA 1.52.10
11. CRESCINI Gabriele 00 AS SOGEIS 1.52.80
12. VAVASSORI filippo 99 GESTIONI NUOTO SSD 1.56.70
13. DUINA Andrea 99 BRIXIA LEONESSA N 2.13.60
TERRANOVA Francesco 00 BRIXIA LEONESSA N Squal.
200 m Dorso Femmine
1. ROCCIO Angela Sofia 01 AS SOGEIS 3.15.20
2. ZONI Benedetta 00 AS SOGEIS 3.19.20
200 m Dorso Maschi
1. LAMBERTI Michele 00 NUOTO CLUB BRESCIA 2.47.60
2. FRERI Giacomo 99 REZZATO N 2.55.70
3. RUGGERI Lorenzo 99 CUS BRESCIA 3.32.90
4. BERTANZA Simone 00 CAN GARDA 3.44.60
50 m Dorso Femmine
1. PARZANI Francesca 00 NUOTO CLUB BRESCIA 43.30
2. BERTAZZOLI Sofia Angela 00 TEAM LOMBARDIA 45.20
3. SALERI Camilla 00 ALBATROS ASD 45.70
4. FRANCESCHINI Chiara 00 TEAM LOMBARDIA 46.00
5. MUSTAFARAJ Greis 00 AQVASPORT BY DEEP 46.30
6. GALIBERTI Gaia 01 FRANCIACORTA 46.40
7. ZUCCOTTI Asia 00 TEAM LOMBARDIA 46.60
8. VASSALLI Francesca 01 REZZATO N 47.10
9. BODEI Cloe 00 REZZATO N 47.80
MALDINI Chiara 01 TEAM LOMBARDIA 47.80
11. ANDRIC Sofia 00 AS SOGEIS 49.40
12. RAMBALDINI Lorena 01 FRANCIACORTA 49.70
13. FRANCHINI Anna 01 AS SOGEIS 49.90
14. BRUGNETTI Noemi 01 TEAM LOMBARDIA 51.70
15. COGGI Alessia 01 FRANCIACORTA 52.80
16. MILITELLO Antonella 01 TEAM LOMBARDIA 53.20
17. SERRA Benedetta 01 FRANCIACORTA 56.60
18. CASTELLINI Arianna 01 AS SOGEIS 57.90
19. BETTENZANA Matilde 01 GESTIONI NUOTO SSD 1.01.60
50 m Dorso Maschi
1. POLINI Massimo 00 ALBATROS ASD 40.50
2. LO PICCOLO Elia 00 REZZATO N 41.40
3. BELLINI Mattia 99 REZZATO N 44.50
4. COSSU Davide 00 REZZATO N 45.70
5. CACCIATORI Riccardo 00 AS SOGEIS 46.50
6. BONERA Nicholas 00 REZZATO N 47.40
7. FABRIS Gabriele 99 CUS BRESCIA 49.60
8. ROMANO Andrea 00 TEAM LOMBARDIA 50.20
9. BIANCHI Pieralberto 99 ALBATROS ASD 53.30
10. DEL BARBA Daniele 99 NUOTO CLUB BRESCIA 53.60
11. GHIDINI Pietro Filippo 00 NUOTO CLUB BRESCIA 54.40
SIGNORINI Stefano 00 FRANCIACORTA 54.40
13. VALLINI Andrea 00 ALBATROS ASD 55.70
100 m Farfalla Femmine
1. PICCOLO Martina 00 ALBATROS ASD 1.38.70
100 m Farfalla Maschi
1. ANGILELLA Davide 99 AS SOGEIS 1.24.40
2. PIARULLI Marco 00 AQVASPORT BY DEEP 2.06.50
50 m Farfalla Femmine
1. GUIDI Laura 00 TEAM LOMBARDIA 38.60
2. SELLER Aurora 01 TEAM LOMBARDIA 42.60
3. DOGNINI Letizia 01 BRIXIA LEONESSA N 45.10
4. PASOTTI Lia 01 GESTIONI NUOTO SSD 45.40
5. FENAROLI Alice 00 NUOTO CLUB BRESCIA 45.80
6. TROTTI Petra Talita 01 CAN GARDA 49.30
7. DOTTI Silvia 01 GESTIONI NUOTO SSD 50.30
8. ANDREANI Giulia 01 AS SOGEIS 51.40
9. AGNELLI Chiara 00 AS SOGEIS 52.30
10. BENZONI Camilla 01 NUOTO CLUB BRESCIA 55.40
11. GRILLI Miriana 00 AS SOGEIS 56.10
12. DUINA Camilla 01 BRIXIA LEONESSA N 1.01.10
13. ZECCA Francesca 01 BRIXIA LEONESSA N 1.04.40
14. LAZZARINI Arianna 00 CAN GARDA 1.05.00
50 m Farfalla Maschi
1. LAMBERTI Michele 00 NUOTO CLUB BRESCIA 34.80
2. PREDERI Simone 99 TEAM LOMBARDIA 35.40
3. PINI Riccardo 00 TEAM LOMBARDIA 36.30
4. MISTRI Gaspare 99 BRIXIA LEONESSA N 40.50
5. CUNI Christian 00 NUOTO CLUB BRESCIA 43.60
6. BIGNOTTI Alessandro 99 AS SOGEIS 43.70
7. SCALVINI Lorenzo 99 GESTIONI NUOTO SSD 44.40
8. ROSSI Mattia 00 GESTIONI NUOTO SSD 45.30
9. ZIO Carlo 99 NUOTO CLUB BRESCIA 45.60
10. LAMBERTI Nicola 99 GESTIONI NUOTO SSD 47.20
11. BARATTI Michele 00 AS SOGEIS 48.50
12. DUINA Andrea 99 BRIXIA LEONESSA N 49.90
13. CORDOVANI Filippo 99 GESTIONI NUOTO SSD 56.90
100 m Misti Femmine
1. PICCOLO Martina 00 ALBATROS ASD 1.31.60
2. GUIDI Laura 00 TEAM LOMBARDIA 1.31.90
3. NEGRINI Giulia 00 TEAM LOMBARDIA 1.33.00
4. COCCA Martina 00 CAN GARDA 1.35.90
5. FENOLI Marica 00 CAN GARDA 1.36.80
6. SALERI Camilla 00 ALBATROS ASD 1.37.40
7. FENAROLI Alice 00 NUOTO CLUB BRESCIA 1.38.20
8. GUERRATO Gaia 01 TEAM LOMBARDIA 1.38.60
9. SELLER Aurora 01 TEAM LOMBARDIA 1.38.70
10. DOGNINI Letizia 01 BRIXIA LEONESSA N 1.40.00
11. PASOTTI Lia 01 GESTIONI NUOTO SSD 1.40.90
12. HECO Iris 00 GESTIONI NUOTO SSD 1.41.10
13. CASTIGNOLA Giorgia 00 AQVASPORT BY DEEP 1.41.40
14. BENZONI Tea 00 NUOTO CLUB BRESCIA 1.41.90
CORBO Vanessa 00 CAN GARDA 1.41.90
16. MUSCOJONA Angelica 00 BRIXIA LEONESSA N 1.42.00
17. DOTTI Silvia 01 GESTIONI NUOTO SSD 1.42.80
18. ACCARDI Silvia 00 REZZATO N 1.43.30
19. BODEI Cloe 00 REZZATO N 1.44.50
PEROTTI Elisa 00 ALBATROS ASD 1.44.50
21. BELLINI Benedetta 00 ALBATROS ASD 1.45.90
22. TROTTI Petra Talita 01 CAN GARDA 1.46.40
23. TOMASELLI Giulia 00 TEAM LOMBARDIA 1.46.80
24. FOLETTI Claudia 00 TEAM LOMBARDIA 1.47.80
25. AGNELLI Chiara 00 AS SOGEIS 1.49.60
26. GANDINI Corinna 01 BRIXIA LEONESSA N 1.50.80
MARTINELLI Sara 00 ALBATROS ASD 1.50.80
28. BACCOLO Sara 00 CAN GARDA 1.52.00
29. ZAMPEDRI Sara 01 TEAM LOMBARDIA 1.52.90
30. GRILLI Miriana 00 AS SOGEIS 1.56.90
31. ANDREANI Giulia 01 AS SOGEIS 1.57.00
32. BUGATTI Francesca 01 ALBATROS ASD 1.59.40
MUSTAFARAJ Greis 00 AQVASPORT BY DEEP Squal.
PRANDELLI Martina 00 ALBATROS ASD Squal.
100 m Misti Maschi
1. PINI Riccardo 00 TEAM LOMBARDIA 1.23.00
2. PREDERI Simone 99 TEAM LOMBARDIA 1.23.30
3. TISI Federico 99 REZZATO N 1.23.90
4. SELLER Andrea 99 TEAM LOMBARDIA 1.27.60
5. PONTI Stefano 00 TEAM LOMBARDIA 1.29.20
6. MONTI Claudio 99 BRIXIA LEONESSA N 1.30.00
7. PASOTTI Luca 99 GESTIONI NUOTO SSD 1.31.60
8. ANZONI Simone 00 TEAM LOMBARDIA 1.32.70
9. POLINI Massimo 00 ALBATROS ASD 1.33.70
10. BIANCHI Sebastiano 00 TEAM LOMBARDIA 1.34.00
11. CUNI Christian 00 NUOTO CLUB BRESCIA 1.34.10
12. MOTTA Davide 99 BRIXIA LEONESSA N 1.35.40
13. MENTESANA Leonardo 00 TEAM LOMBARDIA 1.37.20
14. FRERI Geremia 00 REZZATO N 1.37.30
15. BRAGA Federico 99 BRIXIA LEONESSA N 1.37.90
16. FULGORI David 00 TEAM LOMBARDIA 1.39.40
17. CORINI Diego 00 GESTIONI NUOTO SSD 1.39.50
18. PELLEGRINI Kevin 00 ALBATROS ASD 1.41.20
19. ALGHISI Matteo 99 GESTIONI NUOTO SSD 1.42.00
20. RIO Andrea 99 ALBATROS ASD 1.43.50
21. CORDOVANI Filippo 99 GESTIONI NUOTO SSD 1.44.60
22. MOR Alessandro 00 AQVASPORT BY DEEP 1.45.60
23. RUGGERI Lorenzo 99 CUS BRESCIA 1.46.00
24. BERTOLETTI Jacopo 99 AS SOGEIS 1.46.10
25. BIANCHI Pieralberto 99 ALBATROS ASD 1.51.40
26. DEL BARBA Daniele 99 NUOTO CLUB BRESCIA 1.55.70
27. CIVITA Michele 00 CUS BRESCIA 2.12.70
ROSSI Mattia 00 GESTIONI NUOTO SSD Squal.
200 m Misti Femmine
1. TREBESCHI Irene 00 AS SOGEIS 3.05.30
2. ESTE Camilla 00 AS SOGEIS 3.25.50
3. CARBONARA Helena 00 TEAM LOMBARDIA 3.30.80
4. GALLINA Francesca 01 AS SOGEIS 3.31.00
5. BACCOLO Sara 00 CAN GARDA 3.53.70
COCCA Martina 00 CAN GARDA Squal.
MANNI Sofia 00 TEAM LOMBARDIA Squal.
200 m Misti Maschi
1. GIOVANNINI Simone 99 NUOTO CLUB BRESCIA 2.56.30
2. DALBONI Cristian 99 AS SOGEIS 3.14.30
3. TONOLI Matteo 99 CAN GARDA 3.17.60
4. PEZZOTTI Lorenzo 99 AS SOGEIS 3.19.60
5. GATTI Simone 99 TEAM LOMBARDIA 3.20.40
6. DESENZANI Alberto 00 AS SOGEIS 3.21.50
7. DE IORIO FRISARI Carlo 99 TEAM LOMBARDIA 3.23.30
Staffetta 4 x 50 m Misti Femmine Esordienti B
1. ALBATROS ASD
PRANDELLI Martina 3.06.70
BELLINI Benedetta
PICCOLO Martina
BUGATTI Francesca
2. TEAM LOMBARDIA
NEGRINI Giulia 3.14.40
FOLETTI Claudia
TOMASELLI Giulia
ZAMPEDRI Sara
3. CAN GARDA
CORBO Vanessa 3.18.20
BACCOLO Sara
COCCA Martina
TRABONA Sofia
Staffetta 4 x 50 m Misti Maschi Esordienti B
1. TEAM LOMBARDIA
SELLER Andrea 2.51.50
BIANCHI Sebastiano
PONTI Stefano
MENTESANA Leonardo
2. CUS BRESCIA
FABRIS Gabriele 3.09.90
PLUDA Gabriele
RUGGERI Lorenzo
FONTANELLA Daniele
3. ALBATROS ASD
RIO Andrea 3.12.60
DONATI Giacomo
PELLEGRINI Kevin
POLINI Massimo
100 m Rana Femmine
1. ROCCIO Angela Sofia 01 AS SOGEIS 1.44.40
2. BONAVOTA Francesca 00 TEAM LOMBARDIA 1.46.00
3. PEROTTI Elisa 00 ALBATROS ASD 1.50.10
4. SIMONETTI Sara 00 GESTIONI NUOTO SSD 1.51.20
5. IZZO Vittoria 00 FRANCIACORTA 1.52.10
6. ZONI Benedetta 00 AS SOGEIS 1.52.30
7. FENOLI Marica 00 CAN GARDA 1.52.60
8. ACCARDI Silvia 00 REZZATO N 1.56.70
9. GALIBERTI Gaia 01 FRANCIACORTA 1.56.80
10. SERRA Benedetta 01 FRANCIACORTA 2.02.00
11. COGGI Alessia 01 FRANCIACORTA 2.04.00
12. TRABONA Sofia 00 CAN GARDA 2.06.70
13. BELMONTE Melany 00 TEAM LOMBARDIA 2.07.60
14. FARINA Sofia 01 TEAM LOMBARDIA 2.14.80
15. RALLO Giulia 01 TEAM LOMBARDIA 2.16.90
CARBONE Alessandra 01 REZZATO N Squal.
100 m Rana Maschi
1. TISI Federico 99 REZZATO N 1.34.90
2. GRASSI Marco 99 REZZATO N 1.35.70
3. CAGIADA Andrea 99 VEROLANUOTO 1.43.00
4. PLUDA Gabriele 99 CUS BRESCIA 1.43.70
5. FONTANELLA Daniele 99 CUS BRESCIA 1.45.00
6. LICURSI Lorenzo 99 TEAM LOMBARDIA 1.46.90
7. CORDOVANI Filippo 99 GESTIONI NUOTO SSD 1.48.70
FRERI Geremia 00 REZZATO N 1.48.70
9. TURINI Paolo 99 FRANCIACORTA 1.50.60
10. CERUTI Roberto 00 VEROLANUOTO 1.51.80
11. BELLINI Mattia 99 REZZATO N 1.51.90
GAVAZZONI Alessandro 99 VEROLANUOTO 1.51.90
13. CAMPOSTRINI Lorenzo 00 TEAM LOMBARDIA 1.52.30
14. DADA Luca 99 BLUSPORT 1.53.10
15. ALGHISI Matteo 99 GESTIONI NUOTO SSD 1.54.90
16. DONATI Giacomo 00 ALBATROS ASD 1.57.90
17. CARIDI Valentino 99 CAN GARDA 2.00.60
18. ROSSI Mattia 00 GESTIONI NUOTO SSD 2.03.60
COSSU Davide 00 REZZATO N Squal.
DEL BARBA Daniele 99 NUOTO CLUB BRESCIA Squal.
MOR Alessandro 00 AQVASPORT BY DEEP Squal.
200 m Rana Maschi
1. GIOVANNINI Simone 99 NUOTO CLUB BRESCIA 3.18.80
2. GRASSI Marco 99 REZZATO N 3.26.50
3. MALTAURO Brando 00 AS SOGEIS 3.30.50
4. BIGNOTTI Alessandro 99 AS SOGEIS 3.40.70
5. FONTANELLA Daniele 99 CUS BRESCIA 3.49.20
6. BELLINI Mattia 99 REZZATO N 3.56.50
50 m Rana Femmine
1. DOTTI Silvia 01 GESTIONI NUOTO SSD 47.50
2. MANENTI Benedetta 00 AS SOGEIS 51.20
3. GUERRATO Gaia 01 TEAM LOMBARDIA 52.70
4. CATTIVELLI FRANCESCA 01 REZZATO N 53.00
5. BENZONI Tea 00 NUOTO CLUB BRESCIA 53.50
6. GANDINI Corinna 01 BRIXIA LEONESSA N 54.00
7. CARBONE Alessandra 01 REZZATO N 54.20
8. BUGATTI Elena 01 ALBATROS ASD 1.04.60
9. ZECCA Francesca 01 BRIXIA LEONESSA N 1.07.10
10. DUINA Camilla 01 BRIXIA LEONESSA N 1.07.40
50 m Rana Maschi
1. GIOVANNINI Simone 99 NUOTO CLUB BRESCIA 41.40
2. PLUDA Gabriele 99 CUS BRESCIA 47.10
3. ANZONI Simone 00 TEAM LOMBARDIA 47.30
4. ZANETTI Piergiuseppe 00 BRIXIA LEONESSA N 48.30
5. FABRIS Gabriele 99 CUS BRESCIA 52.40
6. BRAGA Federico 99 BRIXIA LEONESSA N 53.10
7. BARATTI Michele 00 AS SOGEIS 55.60
8. BERTOLETTI Emanuele 00 AS SOGEIS 56.20
9. BORGONOVI Stefano 99 CUS BRESCIA 58.20
10. CRESCINI Gabriele 00 AS SOGEIS 1.01.90
100 m Stile libero Femmine
1. PARZANI Francesca 00 NUOTO CLUB BRESCIA 1.21.10
2. FAVALLI Valeria 01 AS SOGEIS 1.26.00
3. FENAROLI Alice 00 NUOTO CLUB BRESCIA 1.26.40
4. BODEI Cloe 00 REZZATO N 1.27.90
5. HECO Iris 00 GESTIONI NUOTO SSD 1.28.50
6. RENICA Marta 00 REZZATO N 1.30.60
7. MUSCOJONA Angelica 00 BRIXIA LEONESSA N 1.33.90
8. VASSALLI Francesca 01 REZZATO N 1.35.70
9. MALTAURO Vera 01 AS SOGEIS 1.37.80
10. BENZONI Camilla 01 NUOTO CLUB BRESCIA 1.40.60
11. VERZELLETTI Marta 01 GESTIONI NUOTO SSD 1.41.90
12. TRABONA Sofia 00 CAN GARDA 1.42.20
13. CATTIVELLI FRANCESCA 01 REZZATO N 1.45.80
14. CANTALE Greta 01 GESTIONI NUOTO SSD 2.04.70
100 m Stile libero Maschi
1. MISTRI Gaspare 99 BRIXIA LEONESSA N 1.16.20
2. TISI Federico 99 REZZATO N 1.16.80
3. FRERI Giacomo 99 REZZATO N 1.18.20
4. AMODEO Mattia 99 NUOTO CLUB BRESCIA 1.18.70
5. MONTI Claudio 99 BRIXIA LEONESSA N 1.19.90
6. MOTTA Davide 99 BRIXIA LEONESSA N 1.22.00
7. GRASSI Marco 99 REZZATO N 1.24.00
8. SCALVINI Lorenzo 99 GESTIONI NUOTO SSD 1.24.90
9. FRERI Geremia 00 REZZATO N 1.26.00
10. ZIO Carlo 99 NUOTO CLUB BRESCIA 1.27.30
11. CUNI Christian 00 NUOTO CLUB BRESCIA 1.27.70
12. LO PICCOLO Elia 00 REZZATO N 1.28.10
13. LAMBERTI Nicola 99 GESTIONI NUOTO SSD 1.28.80
14. SALAMI Gabriele 00 AS SOGEIS 1.29.50
15. CARIDI Valentino 99 CAN GARDA 1.29.60
16. CORINI Diego 00 GESTIONI NUOTO SSD 1.33.10
17. ZANETTI Piergiuseppe 00 BRIXIA LEONESSA N 1.34.20
18. COSSU Davide 00 REZZATO N 1.34.50
19. BONERA Nicholas 00 REZZATO N 1.35.20
20. FULGORI David 00 TEAM LOMBARDIA 1.36.50
21. TERRANOVA Francesco 00 BRIXIA LEONESSA N 1.39.60
22. BERTANZA Simone 00 CAN GARDA 1.40.50
23. VAVASSORI filippo 99 GESTIONI NUOTO SSD 1.42.30
200 m Stile libero Femmine
1. TREBESCHI Irene 00 AS SOGEIS 2.47.40
2. PARZANI Francesca 00 NUOTO CLUB BRESCIA 2.52.80
3. RENICA Marta 00 REZZATO N 3.15.10
4. IZZO Vittoria 00 FRANCIACORTA 3.15.70
5. MURARO Marika Luisa 00 TEAM LOMBARDIA 3.21.80
200 m Stile libero Maschi
1. LAMBERTI Matteo 99 NUOTO CLUB BRESCIA 2.25.80
2. ANGILELLA Davide 99 AS SOGEIS 2.37.10
3. GALLI Enea 99 AS SOGEIS 2.50.00
4. PASOTTI Luca 99 GESTIONI NUOTO SSD 2.53.60
5. AMODEO Mattia 99 NUOTO CLUB BRESCIA 2.54.60
6. TURINI Paolo 99 FRANCIACORTA 3.03.00
7. MICHELINI Samuel 99 TEAM LOMBARDIA 3.08.60
8. DADA Luca 99 BLUSPORT 3.09.10
9. MONDINI Carlo 99 VEROLANUOTO 3.21.30
10. BONA Mattia 99 NUOTO CLUB BRESCIA 3.21.50
11. DANIELI Patrick 00 CAN GARDA 3.22.30
12. CAGIADA Andrea 99 VEROLANUOTO 3.28.10
GAVAZZONI Alessandro 99 VEROLANUOTO Squal.
LAMBERTI Michele 00 NUOTO CLUB BRESCIA Squal.
Staffetta 4 x 50 m Stile libero Femmine Esordienti B
1. CAN GARDA
COCCA Martina 2.40.30
TROTTI Petra Talita
BACCOLO Sara
FENOLI Marica
2. REZZATO N
BODEI Cloe 2.42.50
VASSALLI Francesca
RENICA Marta
ACCARDI Silvia
3. TEAM LOMBARDIA
BERTAZZOLI Sofia Ang 2.50.40
MALDINI Chiara
ZUCCOTTI Asia
MURARO Marika Luisa
4. ALBATROS ASD
BUGATTI Elena 2.51.60
MARTINELLI Sara
PEROTTI Elisa
SALERI Camilla
Staffetta 4 x 50 m Stile libero Maschi Esordienti B
ESORDIENTI A
100 m Dorso Femmine
1. FAVALLI Beatrice 98 AS SOGEIS 1.15.60
2. SAVOLDI Marta 98 TEAM LOMBARDIA 1.17.40
3. ROCCIO Giulia 98 AS SOGEIS 1.19.00
4. NIBOLI Giorgia 98 CAN GARDA 1.22.50
5. DELL'AGLIO Giulia 99 AS SOGEIS 1.25.50
6. SPALENZA Martina 99 ALBATROS ASD 1.26.40
7. BERTOLI Lia 99 AS SOGEIS 1.28.10
8. POLINI Marcella 99 ALBATROS ASD 1.30.60
9. TANGHETTI Nicole 99 FRANCIACORTA 1.30.80
10. CAIOLA Michela 98 FRANCIACORTA 1.31.90
CAMMI Chiara 99 BLUSPORT 1.31.90
12. CAPELLETTI Camilla 98 GESTIONI NUOTO SSD 1.32.30
13. BERTONI Virginia 99 VEROLANUOTO 1.33.40
14. PORTA Claudia 99 TEAM LOMBARDIA 1.35.40
15. PEROTTI Alice 98 CAN GARDA 1.35.70
16. BRONTESI Greta 98 NUOTO CLUB BRESCIA 1.37.40
17. MELLA Elsa 99 CUS BRESCIA 1.39.40
18. POLO Andrea 99 AQVASPORT BY DEEP 1.43.30
100 m Dorso Maschi
1. ZANIBONI Paolo 98 AS SOGEIS 1.16.10
2. BRAGA Alessandro 98 TEAM LOMBARDIA 1.19.20
3. ANDREOLI Giovanni 97 FRANCIACORTA 1.21.00
4. MELANI Roberto 98 CAN GARDA 1.24.00
5. SANTARELLI Lorenzo 98 AS SOGEIS 1.30.10
6. GHIDINI Manuel 97 ALBATROS ASD 1.30.60
7. SIMONETTI Giorgio 98 GESTIONI NUOTO SSD 1.33.60
8. GROPPETTI Samuele 98 NUOTO CLUB BRESCIA 1.34.90
200 m Dorso Femmine
1. ROCCIO Giulia 98 AS SOGEIS 2.43.50
2. ALBORGHETTI Rachele 98 NUOTO CLUB BRESCIA 2.51.10
3. NIBOLI Giorgia 98 CAN GARDA 3.00.30
4. CICCONE Irene 98 AQVASPORT BY DEEP 3.00.80
5. LAIDELLI Michelle 98 GESTIONI NUOTO SSD 3.01.50
6. BRATTINI Martina 98 BRIXIA LEONESSA N 3.03.40
7. DELL'AGLIO Giulia 99 AS SOGEIS 3.05.30
8. STIVAL Simona 99 NUOTO CLUB BRESCIA 3.05.40
9. BERTOLI Lia 99 AS SOGEIS 3.07.20
10. VERZELETTI Elena 98 NUOTO CLUB BRESCIA 3.07.70
11. FOGLIATA Alessia 98 NUOTO CLUB BRESCIA 3.08.30
12. POLINI Marcella 99 ALBATROS ASD 3.08.90
13. GUIZZETTI Giorgia 98 GESTIONI NUOTO SSD 3.18.20
14. MELLA Elsa 99 CUS BRESCIA 3.29.00
15. PEROTTI Alice 98 CAN GARDA 3.30.10
16. ROMAGNOLI Laura 99 BRIXIA LEONESSA N 3.54.20
200 m Dorso Maschi
1. ZANIBONI Paolo 98 AS SOGEIS 2.46.60
2. MASCARINO Stefano 97 NUOTO CLUB BRESCIA 2.51.30
3. SALVETTI Umberto 97 CAN GARDA 2.52.00
4. RUFFINI Matteo 97 CAN GARDA 2.52.80
5. SAVOLDI Luca 97 AQVASPORT BY DEEP 2.55.00
6. TATIC Neboisa 97 GESTIONI NUOTO SSD 2.57.20
7. ANDREOLI Giovanni 97 FRANCIACORTA 2.59.60
8. MELANI Roberto 98 CAN GARDA 3.06.50
9. GROPPETTI Samuele 98 NUOTO CLUB BRESCIA 3.15.60
10. AMIGHETTI Peter 98 NUOTO CLUB BRESCIA 3.26.40
100 m Farfalla Femmine
1. TEMPONI Giorgia 98 AS SOGEIS 1.17.20
2. FANTI ROVETTA Caterina 98 BRIXIA LEONESSA N 1.19.00
3. SOLDATI Rita 99 TEAM LOMBARDIA 1.23.70
4. LEOCI Benedetta 99 AS SOGEIS 1.26.00
5. BOTTI Elisa 99 ALBATROS ASD 1.29.60
6. EVANGELISTA Nichole 99 TEAM LOMBARDIA 1.29.90
7. LORENZONI Marta 99 AS SOGEIS 1.34.00
8. CAPELLETTI Camilla 98 GESTIONI NUOTO SSD 1.35.90
9. PORTA Claudia 99 TEAM LOMBARDIA 1.38.10
10. CASATI Ginevra 99 NUOTO CLUB BRESCIA 1.42.80
11. MARINI Michela 98 GESTIONI NUOTO SSD 1.45.80
12. FAINI Martina 99 CUS BRESCIA 1.47.60
ROMAGNOLI Laura 99 BRIXIA LEONESSA N Squal.
100 m Farfalla Maschi
1. CATALANO Francesco 97 ALBATROS ASD 1.10.30
2. FIORITI Abreham 98 BRIXIA LEONESSA N 1.11.50
3. POLI Andrea 98 NUOTO CLUB BRESCIA 1.19.00
4. BARGAGLI Michele 98 BRIXIA LEONESSA N 1.19.10
5. BAI Cesare 98 AS SOGEIS 1.20.10
6. NODARI Filippo 97 GESTIONI NUOTO SSD 1.20.60
7. SELVATICO Nicola 98 AQVASPORT BY DEEP 1.25.90
8. SAVOLDI Luca 97 AQVASPORT BY DEEP 1.27.10
9. ZANETTI Davide 98 BRIXIA LEONESSA N 1.28.50
10. SIMONETTI Giorgio 98 GESTIONI NUOTO SSD 1.34.90
11. MANFREDI Nicola 97 NUOTO CLUB BRESCIA 1.41.90
12. FULGORI Steven 97 BRIXIA LEONESSA N 2.00.70
200 m Farfalla Femmine
1. PODAVINI Eleonora 99 TEAM LOMBARDIA 3.24.00
200 m Farfalla Maschi
1. POLI Andrea 98 NUOTO CLUB BRESCIA 2.53.40
STABILE Daniel 97 ALBATROS ASD 2.53.40
3. SALVETTI Umberto 97 CAN GARDA 3.04.50
4. SAVOLDI Luca 97 AQVASPORT BY DEEP 3.07.10
5. MANOVALI Simone 97 CAN GARDA 3.22.50
SELVATICO Nicola 98 AQVASPORT BY DEEP Squal.
200 m Misti Femmine
1. TEMPONI Giorgia 98 AS SOGEIS 2.43.20
2. FANTI ROVETTA Caterina 98 BRIXIA LEONESSA N 2.58.40
3. EVANGELISTA Nichole 99 TEAM LOMBARDIA 3.05.70
4. DELL'AGLIO Giulia 99 AS SOGEIS 3.06.40
IZZO Silvia 98 FRANCIACORTA 3.06.40
6. BOTTICINI Sara 98 FRANCIACORTA 3.07.60
7. BERTONI Virginia 99 VEROLANUOTO 3.21.60
8. SARASINI Giulia 98 CAN GARDA 3.22.70
9. FAINI Martina 99 CUS BRESCIA 3.22.90
10. JANE Elisa 99 CAN GARDA 3.29.40
11. CASATI Ginevra 99 NUOTO CLUB BRESCIA 3.32.00
12. PEROTTI Alice 98 CAN GARDA 3.32.60
13. FUSI Anna 99 CAN GARDA 3.35.90
BONTEMPI Martina 99 CAN GARDA Squal.
200 m Misti Maschi
1. BUCCELLENI Angelo 97 AS SOGEIS 2.42.50
2. FIORITI Abreham 98 BRIXIA LEONESSA N 2.42.60
3. STABILE Daniel 97 ALBATROS ASD 2.43.60
4. NODARI Filippo 97 GESTIONI NUOTO SSD 2.45.50
5. COGGI Mirko 98 FRANCIACORTA 3.00.10
6. GAROLI Cristian 97 VEROLANUOTO 3.04.80
7. PEROTTI Nicola 98 ALBATROS ASD 3.13.70
8. LODA Simone 98 BRIXIA LEONESSA N 3.17.70
9. MANFREDI Nicola 97 NUOTO CLUB BRESCIA 3.22.40
MANOVALI Simone 97 CAN GARDA Squal.
Staffetta 4 x 50 m Misti Femmine Esordienti A
1. CAN GARDA CATTIVELLI Camilla 2.37.70
ACCARDI Elena
VENTURINI Cristina
SCARONI Michela
Staffetta 4 x 50 m Misti Maschi Esordienti A
1. ALBATROS ASD GHIDINI Manuel 2.26.30
STABILE Daniel
CATALANO Francesco
BUGATTI Marco
2. CAN GARDA MELANI Roberto 2.36.80
MARCONI Alessandro
MANOVALI Simone
CARTAPANI Filippo
100 m Rana Femmine
1. ACCARDI Elena 98 CAN GARDA 1.31.10
2. DE RISIO Elena 98 NUOTO CLUB BRESCIA 1.33.20
3. LORENZONI Marta 99 AS SOGEIS 1.33.30
4. BETTENZANA Marta 98 GESTIONI NUOTO SSD 1.38.30
5. GUARINELLI Sofia 99 VEROLANUOTO 1.38.90
6. CATTIVELLI Camilla 98 CAN GARDA 1.39.20
7. GUARNERA Elisabetta 98 AS SOGEIS 1.39.30
8. QUADRI Jessica 99 AS SOGEIS 1.40.30
9. ABBIATICI Clara 99 ALBATROS ASD 1.40.60
10. SARASINI Giulia 98 CAN GARDA 1.41.10
11. CARBONINI Isabel 99 AS SOGEIS 1.42.70
MARINI Michela 98 GESTIONI NUOTO SSD 1.42.70
SCARONI Michela 99 CAN GARDA 1.42.70
14. TONOLINI Rosita 99 FRANCIACORTA 1.43.20
15. BALDESSARI Elisa 99 CAN GARDA 1.45.20
16. DEMASI Paola 98 ALBATROS ASD 1.55.30
17. ROSSI Giulia 99 NUOTO CLUB BRESCIA 2.01.70
100 m Rana Maschi
1. SEDABONI Paolo 97 TEAM LOMBARDIA 1.20.70
2. BUCCELLENI Angelo 97 AS SOGEIS 1.21.00
3. ZANIBONI Paolo 98 AS SOGEIS 1.27.90
4. CHIARI Niccolò 97 AQVASPORT BY DEEP 1.28.30
5. POLI Andrea 98 NUOTO CLUB BRESCIA 1.33.40
6. BUGATTI Marco 98 ALBATROS ASD 1.33.80
7. SANTARELLI Lorenzo 98 AS SOGEIS 1.34.40
8. GHIDINI Manuel 97 ALBATROS ASD 1.34.90
9. CAPRA Nicolas Daniel 98 FRANCIACORTA 1.39.20
10. BERTUSSI Matteo 98 NUOTO CLUB BRESCIA 1.40.40
11. STRANERA Ludovico 97 FRANCIACORTA 1.41.40
12. CEREDA Filippo 98 BRIXIA LEONESSA N 1.46.50
13. CARTAPANI Filippo 97 CAN GARDA 1.52.70
14. GIULIANI Paolo 98 NUOTO CLUB BRESCIA 2.00.00
15. FULGORI Steven 97 BRIXIA LEONESSA N 2.02.70
200 m Rana Femmine
1. FOGAZZI Rebecca 98 AS SOGEIS 2.52.10
2. SOLDATI Rita 99 TEAM LOMBARDIA 3.07.70
3. DE RISIO Elena 98 NUOTO CLUB BRESCIA 3.14.70
4. ACCARDI Elena 98 CAN GARDA 3.14.90
5. IZZO Silvia 98 FRANCIACORTA 3.21.80
LORENZONI Marta 99 AS SOGEIS 3.21.80
7. ALBORGHETTI Rachele 98 NUOTO CLUB BRESCIA 3.22.50
8. GUARINELLI Sofia 99 VEROLANUOTO 3.25.10
9. STIVAL Simona 99 NUOTO CLUB BRESCIA 3.27.50
10. CATTIVELLI Camilla 98 CAN GARDA 3.30.90
11. SCARONI Michela 99 CAN GARDA 3.31.10
12. BALDESSARI Elisa 99 CAN GARDA 3.32.30
13. SARASINI Giulia 98 CAN GARDA 3.36.30
14. ABBIATICI Clara 99 ALBATROS ASD 3.37.30
15. BONIOTTI Aurora 99 GESTIONI NUOTO SSD 3.58.90
QUADRI Jessica 99 AS SOGEIS Squal.
200 m Rana Maschi
1. CHIARI Niccolò 97 AQVASPORT BY DEEP 3.09.50
2. COGGI Mirko 98 FRANCIACORTA 3.16.30
3. SANTARELLI Lorenzo 98 AS SOGEIS 3.18.20
4. BUGATTI Marco 98 ALBATROS ASD 3.21.40
5. BARATTA Edoardo 98 BLUSPORT 3.24.80
6. GHIDINI Manuel 97 ALBATROS ASD 3.26.80
7. MARCONI Alessandro 98 CAN GARDA 3.31.30
8. STRANERA Ludovico 97 FRANCIACORTA 3.37.10
100 m Stile libero Femmine
1. COLLICELLI Giulia Elisa 98 ALBATROS ASD 1.10.10
2. SAVOLDI Marta 98 TEAM LOMBARDIA 1.10.50
VENTURINI Cristina 98 CAN GARDA 1.10.50
4. FAVALLI Beatrice 98 AS SOGEIS 1.10.90
5. BETTENZANA Marta 98 GESTIONI NUOTO SSD 1.11.30
6. ROCCIO Giulia 98 AS SOGEIS 1.12.90
7. ACCARDI Elena 98 CAN GARDA 1.13.40
8. SPALENZA Martina 99 ALBATROS ASD 1.13.60
9. NIBOLI Giorgia 98 CAN GARDA 1.14.60
10. BOTTICINI Sara 98 FRANCIACORTA 1.15.50
11. BOTTI Elisa 99 ALBATROS ASD 1.15.70
CATTIVELLI Camilla 98 CAN GARDA 1.15.70
13. LEOCI Benedetta 99 AS SOGEIS 1.16.70
MANNATRIZIO Asia 99 TEAM LOMBARDIA 1.16.70
15. CICCONE Irene 98 AQVASPORT BY DEEP 1.17.40
16. SCARONI Michela 99 CAN GARDA 1.18.10
17. GIORDANO Paola 99 NUOTO CLUB BRESCIA 1.19.00
18. CARBONINI Isabel 99 AS SOGEIS 1.19.10
19. POLINI Marcella 99 ALBATROS ASD 1.19.60
20. TONOLINI Rosita 99 FRANCIACORTA 1.19.80
21. TANGHETTI Nicole 99 FRANCIACORTA 1.20.20
22. GUARINELLI Sofia 99 VEROLANUOTO 1.20.90
23. PODAVINI Eleonora 99 TEAM LOMBARDIA 1.21.40
24. CAMMI Chiara 99 BLUSPORT 1.21.60
25. BONTEMPI Martina 99 CAN GARDA 1.22.70
26. CAIOLA Michela 98 FRANCIACORTA 1.22.90
27. FUSI Anna 99 CAN GARDA 1.24.70
28. BONIOTTI Aurora 99 GESTIONI NUOTO SSD 1.24.90
29. MARINI Michela 98 GESTIONI NUOTO SSD 1.25.10
30. JANE Elisa 99 CAN GARDA 1.27.00
31. CASATI Ginevra 99 NUOTO CLUB BRESCIA 1.27.60
32. BALDESSARI Elisa 99 CAN GARDA 1.30.50
33. VIAZZO Giovanna 99 TEAM LOMBARDIA 1.32.80
34. GHISLA Monica 99 NUOTO CLUB BRESCIA 1.33.80
35. MOTTERANI gINEVRA 99 TEAM LOMBARDIA 1.44.10
GUARNERA Elisabetta 98 AS SOGEIS Squal.
100 m Stile libero Maschi
1. ANDREONI Diego 97 CAN GARDA 1.02.60
2. CATALANO Francesco 97 ALBATROS ASD 1.03.30
3. MELZANI Aron 97 CAN GARDA 1.06.00
4. BUCCELLENI Angelo 97 AS SOGEIS 1.06.20
5. MELANI Enrico 97 CAN GARDA 1.09.90
6. NERVI Nicola 98 VEROLANUOTO 1.11.60
7. ANDREOLI Giovanni 97 FRANCIACORTA 1.12.00
8. COGGI Mirko 98 FRANCIACORTA 1.14.90
9. PEROTTI Nicola 98 ALBATROS ASD 1.18.90
10. CARTAPANI Filippo 97 CAN GARDA 1.19.00
FEDRIGOLLI Giacomo Mari 98 TEAM LOMBARDIA 1.19.00
12. CAPRA Nicolas Daniel 98 FRANCIACORTA 1.19.60
13. BARATTA Edoardo 98 BLUSPORT 1.20.80
BERTUSSI Matteo 98 NUOTO CLUB BRESCIA 1.20.80
15. ALBONINO Fabio 98 ALBATROS ASD 1.21.40
16. STRANERA Ludovico 97 FRANCIACORTA 1.24.10
17. GROPPETTI Samuele 98 NUOTO CLUB BRESCIA 1.25.20
18. MARTINELLI Andrea 98 ALBATROS ASD 1.28.80
MARCONI Alessandro 98 CAN GARDA Squal.
200 m Stile libero Femmine
1. FOGAZZI Rebecca 98 AS SOGEIS 2.21.70
2. COLOMBO Arianna 98 AS SOGEIS 2.29.10
3. FAVALLI Beatrice 98 AS SOGEIS 2.32.30
4. VENTURINI Cristina 98 CAN GARDA 2.36.20
5. ALBORGHETTI Rachele 98 NUOTO CLUB BRESCIA 2.37.10
6. SPALENZA Martina 99 ALBATROS ASD 2.39.70
7. BRATTINI Martina 98 BRIXIA LEONESSA N 2.40.60
8. GUARNERA Elisabetta 98 AS SOGEIS 2.40.90
9. BETTENZANA Marta 98 GESTIONI NUOTO SSD 2.43.60
10. MANNATRIZIO Asia 99 TEAM LOMBARDIA 2.44.70
11. LEOCI Benedetta 99 AS SOGEIS 2.45.00
12. IZZO Silvia 98 FRANCIACORTA 2.45.90
13. LAIDELLI Michelle 98 GESTIONI NUOTO SSD 2.46.60
14. STIVAL Simona 99 NUOTO CLUB BRESCIA 2.47.20
15. GERMINIASI Claudia 98 NUOTO CLUB BRESCIA 2.47.80
16. TANGHETTI Nicole 99 FRANCIACORTA 2.48.80
17. GUIZZETTI Giorgia 98 GESTIONI NUOTO SSD 2.48.90
18. VERZELETTI Elena 98 NUOTO CLUB BRESCIA 2.49.60
19. CAIOLA Michela 98 FRANCIACORTA 2.53.60
20. BERTOLI Lia 99 AS SOGEIS 2.54.60
21. FOGLIATA Alessia 98 NUOTO CLUB BRESCIA 2.54.90
22. CAPELLETTI Camilla 98 GESTIONI NUOTO SSD 2.56.80
23. QUADRI Jessica 99 AS SOGEIS 2.57.00
24. GIORDANO Paola 99 NUOTO CLUB BRESCIA 2.57.30
25. BONIOTTI Aurora 99 GESTIONI NUOTO SSD 3.04.40
26. FUSI Anna 99 CAN GARDA 3.07.30
27. ROSSI Giulia 99 NUOTO CLUB BRESCIA 3.14.90
28. POLO Andrea 99 AQVASPORT BY DEEP 3.25.10
200 m Stile libero Maschi
1. ANDREONI Diego 97 CAN GARDA 2.17.30
2. CATALANO Francesco 97 ALBATROS ASD 2.22.40
3. MELZANI Aron 97 CAN GARDA 2.27.50
4. RUFFINI Matteo 97 CAN GARDA 2.32.80
5. SALVETTI Umberto 97 CAN GARDA 2.33.80
6. MELANI Enrico 97 CAN GARDA 2.34.70
7. MASCARINO Stefano 97 NUOTO CLUB BRESCIA 2.36.80
8. BARGAGLI Michele 98 BRIXIA LEONESSA N 2.37.50
9. NERVI Nicola 98 VEROLANUOTO 2.37.60
10. BRAGA Alessandro 98 TEAM LOMBARDIA 2.38.60
11. GAROLI Cristian 97 VEROLANUOTO 2.41.50
12. ZANETTI Davide 98 BRIXIA LEONESSA N 2.45.00
13. MELANI Roberto 98 CAN GARDA 2.48.00
14. SIMONETTI Giorgio 98 GESTIONI NUOTO SSD 2.48.60
15. LODA Simone 98 BRIXIA LEONESSA N 2.55.80
16. MARCONI Alessandro 98 CAN GARDA 2.58.60
17. AMIGHETTI Peter 98 NUOTO CLUB BRESCIA 3.03.10
18. GIULIANI Paolo 98 NUOTO CLUB BRESCIA 3.10.20
TATIC Neboisa 97 GESTIONI NUOTO SSD Squal.
400 m Stile libero Femmine
1. FOGAZZI Rebecca 98 AS SOGEIS 4.45.70
2. COLOMBO Arianna 98 AS SOGEIS 5.04.70
3. NESTORINI Cristina 98 TEAM LOMBARDIA 5.09.90
4. FARINA Giorgia 98 TEAM LOMBARDIA 5.23.40
5. VENTURINI Cristina 98 CAN GARDA 5.25.80
6. FRACCAROLI Valentina 99 TEAM LOMBARDIA 5.31.70
7. GERMINIASI Claudia 98 NUOTO CLUB BRESCIA 5.41.80
8. BOTTICINI Sara 98 FRANCIACORTA 5.55.10
9. BONTEMPI Martina 99 CAN GARDA 5.56.10
10. TONOLINI Rosita 99 FRANCIACORTA 5.57.30
11. GIORDANO Paola 99 NUOTO CLUB BRESCIA 6.10.80
12. BERTONI Virginia 99 VEROLANUOTO 6.30.60
13. JANE Elisa 99 CAN GARDA 6.55.00
400 m Stile libero Maschi
1. BORI Alessandro 97 TEAM LOMBARDIA 4.40.10
2. ANDREONI Diego 97 CAN GARDA 4.51.40
3. VIAZZO Giacomo 97 TEAM LOMBARDIA 4.59.20
4. BAI Cesare 98 AS SOGEIS 5.03.20
5. NODARI Filippo 97 GESTIONI NUOTO SSD 5.07.80
6. MELZANI Aron 97 CAN GARDA 5.11.60
7. RUFFINI Matteo 97 CAN GARDA 5.15.90
8. STABILE Daniel 97 ALBATROS ASD 5.18.90
9. MELANI Enrico 97 CAN GARDA 5.26.50
10. PAPA Lorenzo 97 TEAM LOMBARDIA 5.26.90
11. TATIC Neboisa 97 GESTIONI NUOTO SSD 5.30.00
12. NERVI Nicola 98 VEROLANUOTO 5.38.80
13. GAROLI Cristian 97 VEROLANUOTO 5.42.00
14. CAPRA Nicolas Daniel 98 FRANCIACORTA 5.46.90
15. SELVATICO Nicola 98 AQVASPORT BY DEEP 5.49.80
16. MANOVALI Simone 97 CAN GARDA 6.04.20
Staffetta 4 x 50 m Stile libero Femmine Esordienti A
1. ALBATROS ASD
SPALENZA Martina 2.16.40
POLINI Marcella
BOTTI Elisa
ABBIATICI Clara
2. CAN GARDA
JANE Elisa 2.30.40
BONTEMPI Martina
SARASINI Giulia
NIBOLI Giorgia
Staffetta 4 x 50 m Stile libero Maschi Esordienti A
1. NUOTO CLUB BRESCIA
MASCARINO Stefano 2.23.30
AMIGHETTI Peter
GIULIANI Paolo
MANFREDI Nicola
ESORDIENTI B
100 m Dorso Femmine
1. NEGRINI Giulia 00 TEAM LOMBARDIA 1.27.70
2. FAVALLI Valeria 01 AS SOGEIS 1.35.40
3. RENICA Marta 00 REZZATO N 1.39.10
4. SIMONETTI Sara 00 GESTIONI NUOTO SSD 1.40.00
5. VERZELLETTI Marta 01 GESTIONI NUOTO SSD 1.41.30
6. REBUSCO Giulia 01 AS SOGEIS 1.41.60
7. CORBO Vanessa 00 CAN GARDA 1.43.30
8. MANENTI Benedetta 00 AS SOGEIS 1.43.80
CANTALE Greta 01 GESTIONI NUOTO SSD Squal.
LAZZARINI Arianna 00 CAN GARDA Squal.
100 m Dorso Maschi
1. FRERI Giacomo 99 REZZATO N 1.25.10
2. SELLER Andrea 99 TEAM LOMBARDIA 1.26.20
3. TONOLI Matteo 99 CAN GARDA 1.29.40
4. SCALVINI Lorenzo 99 GESTIONI NUOTO SSD 1.34.20
5. LO PICCOLO Elia 00 REZZATO N 1.34.70
6. LAMBERTI Nicola 99 GESTIONI NUOTO SSD 1.37.70
7. BERTOLETTI Emanuele 00 AS SOGEIS 1.38.60
8. ZIO Carlo 99 NUOTO CLUB BRESCIA 1.46.90
9. SALAMI Gabriele 00 AS SOGEIS 1.48.30
10. CIVITA Michele 00 CUS BRESCIA 1.52.10
11. CRESCINI Gabriele 00 AS SOGEIS 1.52.80
12. VAVASSORI filippo 99 GESTIONI NUOTO SSD 1.56.70
13. DUINA Andrea 99 BRIXIA LEONESSA N 2.13.60
TERRANOVA Francesco 00 BRIXIA LEONESSA N Squal.
200 m Dorso Femmine
1. ROCCIO Angela Sofia 01 AS SOGEIS 3.15.20
2. ZONI Benedetta 00 AS SOGEIS 3.19.20
200 m Dorso Maschi
1. LAMBERTI Michele 00 NUOTO CLUB BRESCIA 2.47.60
2. FRERI Giacomo 99 REZZATO N 2.55.70
3. RUGGERI Lorenzo 99 CUS BRESCIA 3.32.90
4. BERTANZA Simone 00 CAN GARDA 3.44.60
50 m Dorso Femmine
1. PARZANI Francesca 00 NUOTO CLUB BRESCIA 43.30
2. BERTAZZOLI Sofia Angela 00 TEAM LOMBARDIA 45.20
3. SALERI Camilla 00 ALBATROS ASD 45.70
4. FRANCESCHINI Chiara 00 TEAM LOMBARDIA 46.00
5. MUSTAFARAJ Greis 00 AQVASPORT BY DEEP 46.30
6. GALIBERTI Gaia 01 FRANCIACORTA 46.40
7. ZUCCOTTI Asia 00 TEAM LOMBARDIA 46.60
8. VASSALLI Francesca 01 REZZATO N 47.10
9. BODEI Cloe 00 REZZATO N 47.80
MALDINI Chiara 01 TEAM LOMBARDIA 47.80
11. ANDRIC Sofia 00 AS SOGEIS 49.40
12. RAMBALDINI Lorena 01 FRANCIACORTA 49.70
13. FRANCHINI Anna 01 AS SOGEIS 49.90
14. BRUGNETTI Noemi 01 TEAM LOMBARDIA 51.70
15. COGGI Alessia 01 FRANCIACORTA 52.80
16. MILITELLO Antonella 01 TEAM LOMBARDIA 53.20
17. SERRA Benedetta 01 FRANCIACORTA 56.60
18. CASTELLINI Arianna 01 AS SOGEIS 57.90
19. BETTENZANA Matilde 01 GESTIONI NUOTO SSD 1.01.60
50 m Dorso Maschi
1. POLINI Massimo 00 ALBATROS ASD 40.50
2. LO PICCOLO Elia 00 REZZATO N 41.40
3. BELLINI Mattia 99 REZZATO N 44.50
4. COSSU Davide 00 REZZATO N 45.70
5. CACCIATORI Riccardo 00 AS SOGEIS 46.50
6. BONERA Nicholas 00 REZZATO N 47.40
7. FABRIS Gabriele 99 CUS BRESCIA 49.60
8. ROMANO Andrea 00 TEAM LOMBARDIA 50.20
9. BIANCHI Pieralberto 99 ALBATROS ASD 53.30
10. DEL BARBA Daniele 99 NUOTO CLUB BRESCIA 53.60
11. GHIDINI Pietro Filippo 00 NUOTO CLUB BRESCIA 54.40
SIGNORINI Stefano 00 FRANCIACORTA 54.40
13. VALLINI Andrea 00 ALBATROS ASD 55.70
100 m Farfalla Femmine
1. PICCOLO Martina 00 ALBATROS ASD 1.38.70
100 m Farfalla Maschi
1. ANGILELLA Davide 99 AS SOGEIS 1.24.40
2. PIARULLI Marco 00 AQVASPORT BY DEEP 2.06.50
50 m Farfalla Femmine
1. GUIDI Laura 00 TEAM LOMBARDIA 38.60
2. SELLER Aurora 01 TEAM LOMBARDIA 42.60
3. DOGNINI Letizia 01 BRIXIA LEONESSA N 45.10
4. PASOTTI Lia 01 GESTIONI NUOTO SSD 45.40
5. FENAROLI Alice 00 NUOTO CLUB BRESCIA 45.80
6. TROTTI Petra Talita 01 CAN GARDA 49.30
7. DOTTI Silvia 01 GESTIONI NUOTO SSD 50.30
8. ANDREANI Giulia 01 AS SOGEIS 51.40
9. AGNELLI Chiara 00 AS SOGEIS 52.30
10. BENZONI Camilla 01 NUOTO CLUB BRESCIA 55.40
11. GRILLI Miriana 00 AS SOGEIS 56.10
12. DUINA Camilla 01 BRIXIA LEONESSA N 1.01.10
13. ZECCA Francesca 01 BRIXIA LEONESSA N 1.04.40
14. LAZZARINI Arianna 00 CAN GARDA 1.05.00
50 m Farfalla Maschi
1. LAMBERTI Michele 00 NUOTO CLUB BRESCIA 34.80
2. PREDERI Simone 99 TEAM LOMBARDIA 35.40
3. PINI Riccardo 00 TEAM LOMBARDIA 36.30
4. MISTRI Gaspare 99 BRIXIA LEONESSA N 40.50
5. CUNI Christian 00 NUOTO CLUB BRESCIA 43.60
6. BIGNOTTI Alessandro 99 AS SOGEIS 43.70
7. SCALVINI Lorenzo 99 GESTIONI NUOTO SSD 44.40
8. ROSSI Mattia 00 GESTIONI NUOTO SSD 45.30
9. ZIO Carlo 99 NUOTO CLUB BRESCIA 45.60
10. LAMBERTI Nicola 99 GESTIONI NUOTO SSD 47.20
11. BARATTI Michele 00 AS SOGEIS 48.50
12. DUINA Andrea 99 BRIXIA LEONESSA N 49.90
13. CORDOVANI Filippo 99 GESTIONI NUOTO SSD 56.90
100 m Misti Femmine
1. PICCOLO Martina 00 ALBATROS ASD 1.31.60
2. GUIDI Laura 00 TEAM LOMBARDIA 1.31.90
3. NEGRINI Giulia 00 TEAM LOMBARDIA 1.33.00
4. COCCA Martina 00 CAN GARDA 1.35.90
5. FENOLI Marica 00 CAN GARDA 1.36.80
6. SALERI Camilla 00 ALBATROS ASD 1.37.40
7. FENAROLI Alice 00 NUOTO CLUB BRESCIA 1.38.20
8. GUERRATO Gaia 01 TEAM LOMBARDIA 1.38.60
9. SELLER Aurora 01 TEAM LOMBARDIA 1.38.70
10. DOGNINI Letizia 01 BRIXIA LEONESSA N 1.40.00
11. PASOTTI Lia 01 GESTIONI NUOTO SSD 1.40.90
12. HECO Iris 00 GESTIONI NUOTO SSD 1.41.10
13. CASTIGNOLA Giorgia 00 AQVASPORT BY DEEP 1.41.40
14. BENZONI Tea 00 NUOTO CLUB BRESCIA 1.41.90
CORBO Vanessa 00 CAN GARDA 1.41.90
16. MUSCOJONA Angelica 00 BRIXIA LEONESSA N 1.42.00
17. DOTTI Silvia 01 GESTIONI NUOTO SSD 1.42.80
18. ACCARDI Silvia 00 REZZATO N 1.43.30
19. BODEI Cloe 00 REZZATO N 1.44.50
PEROTTI Elisa 00 ALBATROS ASD 1.44.50
21. BELLINI Benedetta 00 ALBATROS ASD 1.45.90
22. TROTTI Petra Talita 01 CAN GARDA 1.46.40
23. TOMASELLI Giulia 00 TEAM LOMBARDIA 1.46.80
24. FOLETTI Claudia 00 TEAM LOMBARDIA 1.47.80
25. AGNELLI Chiara 00 AS SOGEIS 1.49.60
26. GANDINI Corinna 01 BRIXIA LEONESSA N 1.50.80
MARTINELLI Sara 00 ALBATROS ASD 1.50.80
28. BACCOLO Sara 00 CAN GARDA 1.52.00
29. ZAMPEDRI Sara 01 TEAM LOMBARDIA 1.52.90
30. GRILLI Miriana 00 AS SOGEIS 1.56.90
31. ANDREANI Giulia 01 AS SOGEIS 1.57.00
32. BUGATTI Francesca 01 ALBATROS ASD 1.59.40
MUSTAFARAJ Greis 00 AQVASPORT BY DEEP Squal.
PRANDELLI Martina 00 ALBATROS ASD Squal.
100 m Misti Maschi
1. PINI Riccardo 00 TEAM LOMBARDIA 1.23.00
2. PREDERI Simone 99 TEAM LOMBARDIA 1.23.30
3. TISI Federico 99 REZZATO N 1.23.90
4. SELLER Andrea 99 TEAM LOMBARDIA 1.27.60
5. PONTI Stefano 00 TEAM LOMBARDIA 1.29.20
6. MONTI Claudio 99 BRIXIA LEONESSA N 1.30.00
7. PASOTTI Luca 99 GESTIONI NUOTO SSD 1.31.60
8. ANZONI Simone 00 TEAM LOMBARDIA 1.32.70
9. POLINI Massimo 00 ALBATROS ASD 1.33.70
10. BIANCHI Sebastiano 00 TEAM LOMBARDIA 1.34.00
11. CUNI Christian 00 NUOTO CLUB BRESCIA 1.34.10
12. MOTTA Davide 99 BRIXIA LEONESSA N 1.35.40
13. MENTESANA Leonardo 00 TEAM LOMBARDIA 1.37.20
14. FRERI Geremia 00 REZZATO N 1.37.30
15. BRAGA Federico 99 BRIXIA LEONESSA N 1.37.90
16. FULGORI David 00 TEAM LOMBARDIA 1.39.40
17. CORINI Diego 00 GESTIONI NUOTO SSD 1.39.50
18. PELLEGRINI Kevin 00 ALBATROS ASD 1.41.20
19. ALGHISI Matteo 99 GESTIONI NUOTO SSD 1.42.00
20. RIO Andrea 99 ALBATROS ASD 1.43.50
21. CORDOVANI Filippo 99 GESTIONI NUOTO SSD 1.44.60
22. MOR Alessandro 00 AQVASPORT BY DEEP 1.45.60
23. RUGGERI Lorenzo 99 CUS BRESCIA 1.46.00
24. BERTOLETTI Jacopo 99 AS SOGEIS 1.46.10
25. BIANCHI Pieralberto 99 ALBATROS ASD 1.51.40
26. DEL BARBA Daniele 99 NUOTO CLUB BRESCIA 1.55.70
27. CIVITA Michele 00 CUS BRESCIA 2.12.70
ROSSI Mattia 00 GESTIONI NUOTO SSD Squal.
200 m Misti Femmine
1. TREBESCHI Irene 00 AS SOGEIS 3.05.30
2. ESTE Camilla 00 AS SOGEIS 3.25.50
3. CARBONARA Helena 00 TEAM LOMBARDIA 3.30.80
4. GALLINA Francesca 01 AS SOGEIS 3.31.00
5. BACCOLO Sara 00 CAN GARDA 3.53.70
COCCA Martina 00 CAN GARDA Squal.
MANNI Sofia 00 TEAM LOMBARDIA Squal.
200 m Misti Maschi
1. GIOVANNINI Simone 99 NUOTO CLUB BRESCIA 2.56.30
2. DALBONI Cristian 99 AS SOGEIS 3.14.30
3. TONOLI Matteo 99 CAN GARDA 3.17.60
4. PEZZOTTI Lorenzo 99 AS SOGEIS 3.19.60
5. GATTI Simone 99 TEAM LOMBARDIA 3.20.40
6. DESENZANI Alberto 00 AS SOGEIS 3.21.50
7. DE IORIO FRISARI Carlo 99 TEAM LOMBARDIA 3.23.30
Staffetta 4 x 50 m Misti Femmine Esordienti B
1. ALBATROS ASD
PRANDELLI Martina 3.06.70
BELLINI Benedetta
PICCOLO Martina
BUGATTI Francesca
2. TEAM LOMBARDIA
NEGRINI Giulia 3.14.40
FOLETTI Claudia
TOMASELLI Giulia
ZAMPEDRI Sara
3. CAN GARDA
CORBO Vanessa 3.18.20
BACCOLO Sara
COCCA Martina
TRABONA Sofia
Staffetta 4 x 50 m Misti Maschi Esordienti B
1. TEAM LOMBARDIA
SELLER Andrea 2.51.50
BIANCHI Sebastiano
PONTI Stefano
MENTESANA Leonardo
2. CUS BRESCIA
FABRIS Gabriele 3.09.90
PLUDA Gabriele
RUGGERI Lorenzo
FONTANELLA Daniele
3. ALBATROS ASD
RIO Andrea 3.12.60
DONATI Giacomo
PELLEGRINI Kevin
POLINI Massimo
100 m Rana Femmine
1. ROCCIO Angela Sofia 01 AS SOGEIS 1.44.40
2. BONAVOTA Francesca 00 TEAM LOMBARDIA 1.46.00
3. PEROTTI Elisa 00 ALBATROS ASD 1.50.10
4. SIMONETTI Sara 00 GESTIONI NUOTO SSD 1.51.20
5. IZZO Vittoria 00 FRANCIACORTA 1.52.10
6. ZONI Benedetta 00 AS SOGEIS 1.52.30
7. FENOLI Marica 00 CAN GARDA 1.52.60
8. ACCARDI Silvia 00 REZZATO N 1.56.70
9. GALIBERTI Gaia 01 FRANCIACORTA 1.56.80
10. SERRA Benedetta 01 FRANCIACORTA 2.02.00
11. COGGI Alessia 01 FRANCIACORTA 2.04.00
12. TRABONA Sofia 00 CAN GARDA 2.06.70
13. BELMONTE Melany 00 TEAM LOMBARDIA 2.07.60
14. FARINA Sofia 01 TEAM LOMBARDIA 2.14.80
15. RALLO Giulia 01 TEAM LOMBARDIA 2.16.90
CARBONE Alessandra 01 REZZATO N Squal.
100 m Rana Maschi
1. TISI Federico 99 REZZATO N 1.34.90
2. GRASSI Marco 99 REZZATO N 1.35.70
3. CAGIADA Andrea 99 VEROLANUOTO 1.43.00
4. PLUDA Gabriele 99 CUS BRESCIA 1.43.70
5. FONTANELLA Daniele 99 CUS BRESCIA 1.45.00
6. LICURSI Lorenzo 99 TEAM LOMBARDIA 1.46.90
7. CORDOVANI Filippo 99 GESTIONI NUOTO SSD 1.48.70
FRERI Geremia 00 REZZATO N 1.48.70
9. TURINI Paolo 99 FRANCIACORTA 1.50.60
10. CERUTI Roberto 00 VEROLANUOTO 1.51.80
11. BELLINI Mattia 99 REZZATO N 1.51.90
GAVAZZONI Alessandro 99 VEROLANUOTO 1.51.90
13. CAMPOSTRINI Lorenzo 00 TEAM LOMBARDIA 1.52.30
14. DADA Luca 99 BLUSPORT 1.53.10
15. ALGHISI Matteo 99 GESTIONI NUOTO SSD 1.54.90
16. DONATI Giacomo 00 ALBATROS ASD 1.57.90
17. CARIDI Valentino 99 CAN GARDA 2.00.60
18. ROSSI Mattia 00 GESTIONI NUOTO SSD 2.03.60
COSSU Davide 00 REZZATO N Squal.
DEL BARBA Daniele 99 NUOTO CLUB BRESCIA Squal.
MOR Alessandro 00 AQVASPORT BY DEEP Squal.
200 m Rana Maschi
1. GIOVANNINI Simone 99 NUOTO CLUB BRESCIA 3.18.80
2. GRASSI Marco 99 REZZATO N 3.26.50
3. MALTAURO Brando 00 AS SOGEIS 3.30.50
4. BIGNOTTI Alessandro 99 AS SOGEIS 3.40.70
5. FONTANELLA Daniele 99 CUS BRESCIA 3.49.20
6. BELLINI Mattia 99 REZZATO N 3.56.50
50 m Rana Femmine
1. DOTTI Silvia 01 GESTIONI NUOTO SSD 47.50
2. MANENTI Benedetta 00 AS SOGEIS 51.20
3. GUERRATO Gaia 01 TEAM LOMBARDIA 52.70
4. CATTIVELLI FRANCESCA 01 REZZATO N 53.00
5. BENZONI Tea 00 NUOTO CLUB BRESCIA 53.50
6. GANDINI Corinna 01 BRIXIA LEONESSA N 54.00
7. CARBONE Alessandra 01 REZZATO N 54.20
8. BUGATTI Elena 01 ALBATROS ASD 1.04.60
9. ZECCA Francesca 01 BRIXIA LEONESSA N 1.07.10
10. DUINA Camilla 01 BRIXIA LEONESSA N 1.07.40
50 m Rana Maschi
1. GIOVANNINI Simone 99 NUOTO CLUB BRESCIA 41.40
2. PLUDA Gabriele 99 CUS BRESCIA 47.10
3. ANZONI Simone 00 TEAM LOMBARDIA 47.30
4. ZANETTI Piergiuseppe 00 BRIXIA LEONESSA N 48.30
5. FABRIS Gabriele 99 CUS BRESCIA 52.40
6. BRAGA Federico 99 BRIXIA LEONESSA N 53.10
7. BARATTI Michele 00 AS SOGEIS 55.60
8. BERTOLETTI Emanuele 00 AS SOGEIS 56.20
9. BORGONOVI Stefano 99 CUS BRESCIA 58.20
10. CRESCINI Gabriele 00 AS SOGEIS 1.01.90
100 m Stile libero Femmine
1. PARZANI Francesca 00 NUOTO CLUB BRESCIA 1.21.10
2. FAVALLI Valeria 01 AS SOGEIS 1.26.00
3. FENAROLI Alice 00 NUOTO CLUB BRESCIA 1.26.40
4. BODEI Cloe 00 REZZATO N 1.27.90
5. HECO Iris 00 GESTIONI NUOTO SSD 1.28.50
6. RENICA Marta 00 REZZATO N 1.30.60
7. MUSCOJONA Angelica 00 BRIXIA LEONESSA N 1.33.90
8. VASSALLI Francesca 01 REZZATO N 1.35.70
9. MALTAURO Vera 01 AS SOGEIS 1.37.80
10. BENZONI Camilla 01 NUOTO CLUB BRESCIA 1.40.60
11. VERZELLETTI Marta 01 GESTIONI NUOTO SSD 1.41.90
12. TRABONA Sofia 00 CAN GARDA 1.42.20
13. CATTIVELLI FRANCESCA 01 REZZATO N 1.45.80
14. CANTALE Greta 01 GESTIONI NUOTO SSD 2.04.70
100 m Stile libero Maschi
1. MISTRI Gaspare 99 BRIXIA LEONESSA N 1.16.20
2. TISI Federico 99 REZZATO N 1.16.80
3. FRERI Giacomo 99 REZZATO N 1.18.20
4. AMODEO Mattia 99 NUOTO CLUB BRESCIA 1.18.70
5. MONTI Claudio 99 BRIXIA LEONESSA N 1.19.90
6. MOTTA Davide 99 BRIXIA LEONESSA N 1.22.00
7. GRASSI Marco 99 REZZATO N 1.24.00
8. SCALVINI Lorenzo 99 GESTIONI NUOTO SSD 1.24.90
9. FRERI Geremia 00 REZZATO N 1.26.00
10. ZIO Carlo 99 NUOTO CLUB BRESCIA 1.27.30
11. CUNI Christian 00 NUOTO CLUB BRESCIA 1.27.70
12. LO PICCOLO Elia 00 REZZATO N 1.28.10
13. LAMBERTI Nicola 99 GESTIONI NUOTO SSD 1.28.80
14. SALAMI Gabriele 00 AS SOGEIS 1.29.50
15. CARIDI Valentino 99 CAN GARDA 1.29.60
16. CORINI Diego 00 GESTIONI NUOTO SSD 1.33.10
17. ZANETTI Piergiuseppe 00 BRIXIA LEONESSA N 1.34.20
18. COSSU Davide 00 REZZATO N 1.34.50
19. BONERA Nicholas 00 REZZATO N 1.35.20
20. FULGORI David 00 TEAM LOMBARDIA 1.36.50
21. TERRANOVA Francesco 00 BRIXIA LEONESSA N 1.39.60
22. BERTANZA Simone 00 CAN GARDA 1.40.50
23. VAVASSORI filippo 99 GESTIONI NUOTO SSD 1.42.30
200 m Stile libero Femmine
1. TREBESCHI Irene 00 AS SOGEIS 2.47.40
2. PARZANI Francesca 00 NUOTO CLUB BRESCIA 2.52.80
3. RENICA Marta 00 REZZATO N 3.15.10
4. IZZO Vittoria 00 FRANCIACORTA 3.15.70
5. MURARO Marika Luisa 00 TEAM LOMBARDIA 3.21.80
200 m Stile libero Maschi
1. LAMBERTI Matteo 99 NUOTO CLUB BRESCIA 2.25.80
2. ANGILELLA Davide 99 AS SOGEIS 2.37.10
3. GALLI Enea 99 AS SOGEIS 2.50.00
4. PASOTTI Luca 99 GESTIONI NUOTO SSD 2.53.60
5. AMODEO Mattia 99 NUOTO CLUB BRESCIA 2.54.60
6. TURINI Paolo 99 FRANCIACORTA 3.03.00
7. MICHELINI Samuel 99 TEAM LOMBARDIA 3.08.60
8. DADA Luca 99 BLUSPORT 3.09.10
9. MONDINI Carlo 99 VEROLANUOTO 3.21.30
10. BONA Mattia 99 NUOTO CLUB BRESCIA 3.21.50
11. DANIELI Patrick 00 CAN GARDA 3.22.30
12. CAGIADA Andrea 99 VEROLANUOTO 3.28.10
GAVAZZONI Alessandro 99 VEROLANUOTO Squal.
LAMBERTI Michele 00 NUOTO CLUB BRESCIA Squal.
Staffetta 4 x 50 m Stile libero Femmine Esordienti B
1. CAN GARDA
COCCA Martina 2.40.30
TROTTI Petra Talita
BACCOLO Sara
FENOLI Marica
2. REZZATO N
BODEI Cloe 2.42.50
VASSALLI Francesca
RENICA Marta
ACCARDI Silvia
3. TEAM LOMBARDIA
BERTAZZOLI Sofia Ang 2.50.40
MALDINI Chiara
ZUCCOTTI Asia
MURARO Marika Luisa
4. ALBATROS ASD
BUGATTI Elena 2.51.60
MARTINELLI Sara
PEROTTI Elisa
SALERI Camilla
Staffetta 4 x 50 m Stile libero Maschi Esordienti B
1. NUOTO CLUB BRESCIA
GIOVANNINI Simone 2.09.30
AMODEO Mattia
LAMBERTI Michele
LAMBERTI Matteo
2. REZZATO N
FRERI Geremia 2.27.00
GRASSI Marco
TISI Federico
FRERI Giacomo
3. TEAM LOMBARDIA
GATTI Simone 2.32.60
DE IORIO FRISARI Car
ROMANO Andrea
LICURSI Lorenzo
4. REZZATO N
BONERA Nicholas 2.41.60
BELLINI Mattia
COSSU Davide
LO PICCOLO Elia
5. CUS BRESCIA
RUGGERI Lorenzo 2.41.70
PLUDA Gabriele
FABRIS Gabriele
FONTANELLA Daniele
6. CAN GARDA
BERTANZA Simone 2.45.00
TONOLI Matteo
CARIDI Valentino
DANIELI Patrick
7. AQVASPORT BY DEEP
MOR Alessandro 2.54.90
SAVOLDELLI Emanuele
ANTONELLI Daniele
PIARULLI Marco
50 m Stile libero Femmine
1. PRANDELLI Martina 00 ALBATROS ASD 37.90
2. ACCARDI Silvia 00 REZZATO N 38.40
3. PASOTTI Lia 01 GESTIONI NUOTO SSD 39.50
4. CASTIGNOLA Giorgia 00 AQVASPORT BY DEEP 39.80
5. BELLINI Benedetta 00 ALBATROS ASD 42.00
6. FRANCESCHINI Chiara 00 TEAM LOMBARDIA 43.10
MARTINELLI Sara 00 ALBATROS ASD 43.10
8. IZZO Vittoria 00 FRANCIACORTA 43.20
9. VASSALLI Francesca 01 REZZATO N 43.60
10. CARBONE Alessandra 01 REZZATO N 44.30
SIMONETTI Sara 00 GESTIONI NUOTO SSD 44.30
12. BUGATTI Francesca 01 ALBATROS ASD 44.60
13. FRANCHINI Anna 01 AS SOGEIS 45.20
14. GALIBERTI Gaia 01 FRANCIACORTA 45.50
15. MILITELLO Antonella 01 TEAM LOMBARDIA 45.60
16. BUGATTI Elena 01 ALBATROS ASD 45.80
17. RAMBALDINI Lorena 01 FRANCIACORTA 46.10
18. SERRA Benedetta 01 FRANCIACORTA 50.90
19. COGGI Alessia 01 FRANCIACORTA 51.30
20. BETTENZANA Matilde 01 GESTIONI NUOTO SSD 57.90
ANDRIC Sofia 00 AS SOGEIS Squal.
50 m Stile libero Maschi
1. PASOTTI Luca 99 GESTIONI NUOTO SSD 34.80
2. AMODEO Mattia 99 NUOTO CLUB BRESCIA 35.70
3. TURINI Paolo 99 FRANCIACORTA 36.30
4. CERUTI Roberto 00 VEROLANUOTO 38.20
5. PELLEGRINI Kevin 00 ALBATROS ASD 38.50
6. MONDINI Carlo 99 VEROLANUOTO 38.90
7. ALGHISI Matteo 99 GESTIONI NUOTO SSD 40.00
8. CACCIATORI Riccardo 00 AS SOGEIS 40.80
RIO Andrea 99 ALBATROS ASD 40.80
10. BIANCHI Pieralberto 99 ALBATROS ASD 41.00
11. BONA Mattia 99 NUOTO CLUB BRESCIA 41.60
12. DANIELI Patrick 00 CAN GARDA 42.60
13. BONERA Nicholas 00 REZZATO N 42.70
14. VALLINI Andrea 00 ALBATROS ASD 44.10
15. SIGNORINI Stefano 00 FRANCIACORTA 45.40
16. GHIDINI Pietro Filippo 00 NUOTO CLUB BRESCIA 46.50
17. BORGONOVI Stefano 99 CUS BRESCIA 47.00
18. DONATI Giacomo 00 ALBATROS ASD 54.80
PIARULLI Marco 00 AQVASPORT BY DEEP Squal.
Fabio