MT 50 DORSO
ESORDIENTI A FEMMINILE |
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CRO |
BENT |
RAPP. CR |
SLO |
RAPP. BS |
TEAM VEN |
1 |
VUKEKIC MIA |
93 |
CRO |
|
00'34''93 |
7 |
7 |
|
|
|
|
|
2 |
ZOCCA MADDALENA |
93 |
BENTEG |
|
00'35''92 |
5 |
|
5 |
|
|
|
|
3 |
CASNATI CHIARA |
94 |
RAPP. CR |
|
00'38''62 |
4 |
|
|
4 |
|
|
|
4 |
BERTELLI ANNA |
94 |
RAPP. BS |
|
00'40''15 |
3 |
|
|
|
|
3 |
|
5 |
OBREZA BARBARA |
94 |
SLO |
|
n.p |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
5 |
4 |
0 |
3 |
0 |
MT
50 DORSO ESORDIENTI A
MASCHILE |
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
BARIC VJEKOSLAV |
92 |
CRO |
|
00'31''09 |
7 |
7 |
|
|
|
|
|
2 |
PROVOLO NICOLA |
92 |
BENTEG |
|
00'32''99 |
5 |
|
5 |
|
|
|
|
3 |
BOTTI YURI |
92 |
RAPP. BS |
|
00'33''41 |
4 |
|
|
|
|
4 |
|
4 |
DUCHI ALESSANDRO |
92 |
RAPP. CR |
|
00'34''82 |
3 |
|
|
3 |
|
|
|
5 |
BRICMAN MIHA |
92 |
SLO |
|
00'38''44 |
2 |
|
|
|
2 |
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
10 |
7 |
2 |
7 |
0 |
MT
50 DORSO RAGAZZE |
|
|
|
|
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
KNEZEVIC ZELIANA |
91 |
CRO |
|
00'31''97 |
7 |
7 |
|
|
|
|
|
2 |
GAZZOLA VALENTINA |
91 |
TEAM VEN |
|
00'32''28 |
5 |
|
|
|
|
|
5 |
3 |
DELL'ADAMI MARTA |
91 |
BENTEG |
|
00'33''11 |
4 |
|
4 |
|
|
|
|
4 |
RADICI SILVIA |
91 |
RAPP. BS |
|
00'34''23 |
3 |
|
|
|
|
3 |
|
5 |
GARGIULO CLAUDIA |
91 |
RAPP. CR |
|
00'35''87 |
2 |
|
|
2 |
|
|
|
6 |
UDOVIC ANAMARIJA |
91 |
SLO |
|
n.p |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
14 |
9 |
2 |
10 |
5 |
|
|
|
|
|
MT
50 DORSO RAGAZZI |
|
|
|
|
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
CRO |
BENT |
RAPP. CR |
SLO |
RAPP. BS |
TEAM VEN |
1 |
DOTTO LUCA |
90 |
TEAM VEN |
|
00'27''99 |
7 |
|
|
|
|
|
7 |
2 |
BELAIC ANDREJ |
90 |
CRO |
|
00'30''16 |
5 |
5 |
|
|
|
|
|
3 |
CORATO EDOARDO |
91 |
BENTEG |
|
00'30''34 |
4 |
|
4 |
|
|
|
|
4 |
RICCARDI MATTEO |
90 |
RAPP. CR |
|
00'30''59 |
3 |
|
|
3 |
|
|
|
5 |
KOLYADA PAOLO |
91 |
RAPP. BS |
|
00'31''75 |
2 |
|
|
|
|
2 |
|
6 |
ZAGAR ZAN |
90 |
SLO |
|
00'35''83 |
1 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
26 |
18 |
12 |
3 |
12 |
12 |
MT
50 DORSO JUNIORES FEMMINILE |
|
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
FAZZINI SARA |
90 |
TEAM VEN |
|
00'30''98 |
7 |
|
|
|
|
|
7 |
2 |
BOLANCA IVANA |
90 |
CRO |
|
00'31''01 |
5 |
5 |
|
|
|
|
|
3 |
BOLGIANI GIULIA |
90 |
RAPP. BS |
|
00'31''38 |
4 |
|
|
|
|
4 |
|
4 |
GALLO ARIANNA |
90 |
BENTEG |
|
00'33''28 |
3 |
|
3 |
|
|
|
|
5 |
MAFEZZONI ERIKA |
92 |
RAPP. CR |
|
00'35''34 |
2 |
|
|
2 |
|
|
|
6 |
FABJANCIC KATJUSA |
90 |
SLO |
|
00'36''88 |
1 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
31 |
21 |
14 |
4 |
16 |
19 |
MT
50 DORSO JUNIORES MASCHILE |
|
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
CIPANI MATTEO |
87 |
RAPP. BS |
|
00'28''86 |
7 |
|
|
|
|
7 |
|
2 |
KUSTIC LOVRO |
88 |
CRO |
|
00'28''97 |
5 |
5 |
|
|
|
|
|
3 |
COLORIO RINO |
88 |
TEAM VEN |
|
00'29''33 |
4 |
|
|
|
|
|
4 |
4 |
MASCHI NICCOLO' |
90 |
BENTEG |
|
00'29''75 |
3 |
|
3 |
|
|
|
|
5 |
GIORGI TOMMASO |
90 |
RAPP. CR |
|
00'30''71 |
2 |
|
|
2 |
|
|
|
6 |
OMERZELJ JERNEJ |
88 |
SLO |
|
n.p |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
36 |
24 |
16 |
4 |
23 |
23 |
MT
50 DORSO ASSOLUTI FEMMINILE |
|
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
CRO |
BENT |
RAPP. CR |
SLO |
RAPP. BS |
TEAM VEN |
1 |
GRIVICIC IVA |
88 |
CRO |
|
00'30''20 |
7 |
7 |
|
|
|
|
|
2 |
GIANESINI ALICE |
86 |
BENTEG |
|
00'31''98 |
5 |
|
5 |
|
|
|
|
3 |
GASTALDI GIULIA |
89 |
RAPP. CR |
|
00'33"45 |
4 |
|
|
4 |
|
|
|
4 |
RADICI ELISA |
89 |
RAPP. BS |
|
00'34''99 |
3 |
|
|
|
|
3 |
|
5 |
VOVIC MANCA |
87 |
SLO |
|
n.p |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
43 |
29 |
20 |
4 |
26 |
23 |
MT
50 DORSO ASSOLUTI MASCHILE |
|
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
STRAHIJA MARKO |
86 |
CRO |
|
00'26''29 |
7 |
7 |
|
|
|
|
|
2 |
DEFENDI ALESSANDRO |
78 |
TEAM VEN |
|
00'27''11 |
5 |
|
|
|
|
|
5 |
3 |
GREGORCIC DAVOR |
84 |
SLO |
|
00'28''49 |
4 |
|
|
|
4 |
|
|
4 |
GHIRINGHELLI AGOSTINO |
88 |
RAPP. CR |
|
00'28''75 |
3 |
|
|
3 |
|
|
|
5 |
BANDINI ENEA |
85 |
RAPP. BS |
|
00'30''64 |
2 |
|
|
|
|
2 |
|
6 |
DALLA POZZA MARCO |
85 |
BENTEG |
|
00'34''62 |
1 |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50 |
30 |
23 |
8 |
28 |
28 |
MT
50 RANA ESORDIENTI A
FEMMINILE |
|
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
CRO |
BENT |
RAPP. CR |
SLO |
RAPP. BS |
TEAM VEN |
1 |
MASCHI VALENTINA |
94 |
BENTEG |
|
00'39''26 |
7 |
|
7 |
|
|
|
|
2 |
SRDOC IVA |
94 |
CRO |
|
00'40''32 |
5 |
5 |
|
|
|
|
|
3 |
GREGORACI ALESSIA |
94 |
RAPP. BS |
|
00'41''48 |
4 |
|
|
|
|
4 |
|
4 |
|
|
|
00'00''00 |
3 |
|
|
|
|
|
|
4 |
CASNATI EMANUELA |
94 |
RAPP. CR |
|
00'45''80 |
3 |
|
|
3 |
|
|
|
5 |
OBREZA BARBARA |
94 |
SLO |
|
n.p |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
55 |
37 |
26 |
8 |
32 |
28 |
MT
50 RANA ESORDIENTI A
MASCHILE |
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
GOLUBIC MARKO |
93 |
CRO |
|
00'34''33 |
7 |
7 |
|
|
|
|
|
2 |
ANSELMI LORENZO |
92 |
RAPP. CR |
|
00'34''93 |
5 |
|
|
5 |
|
|
|
3 |
BERTASSI LUCA |
92 |
RAPP. BS |
|
00'36''17 |
4 |
|
|
|
|
4 |
|
4 |
VISCONTI ENRICO |
93 |
BENTEG |
|
00'37''68 |
3 |
|
3 |
|
|
|
|
5 |
MORGEC DAMIJAN |
93 |
SLO |
|
n.p |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
62 |
40 |
31 |
8 |
36 |
28 |
MT
50 RANA RAGAZZE |
|
|
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
BRESSAN VANESSA |
91 |
TEAM VEN |
|
00'36''26 |
7 |
|
|
|
|
|
7 |
2 |
CORNOLTI MARA |
92 |
RAPP. CR |
|
00'36''41 |
5 |
|
|
5 |
|
|
|
3 |
CASO CAMILLA |
91 |
BENTEG |
|
00'36''50 |
4 |
|
4 |
|
|
|
|
4 |
GRZINCIC DINA |
91 |
CRO |
|
00'36''76 |
3 |
3 |
|
|
|
|
|
5 |
COZLAC PETRA |
92 |
RAPP. BS |
|
00'41''89 |
2 |
|
|
|
|
2 |
|
6 |
UDOVIC ANAMARIJA |
91 |
SLO |
|
n.p |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
65 |
44 |
36 |
8 |
38 |
35 |
MT
50 RANA RAGAZZI |
|
|
|
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
CRO |
BENT |
RAPP. CR |
SLO |
RAPP. BS |
TEAM VEN |
1 |
TONIATO ANDREA |
89 |
TEAM VEN |
|
00'30''04 |
7 |
|
|
|
|
|
7 |
2 |
CATALANO ALBERTO |
89 |
RAPP. BS |
|
00'30''90 |
5 |
|
|
|
|
5 |
|
3 |
DRAGANIC IVICA |
89 |
CRO |
|
00'31''47 |
4 |
4 |
|
|
|
|
|
4 |
PIZZEGHELLA ANDREA |
89 |
BENTEG |
|
00'33''33 |
3 |
|
3 |
|
|
|
|
5 |
CANOVA JONATHAN |
90 |
RAPP. CR |
|
00'33''70 |
2 |
|
|
2 |
|
|
|
6 |
SUBER MATEJ |
89 |
SLO |
|
00'37''56 |
1 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
69 |
47 |
38 |
9 |
43 |
42 |
MT
50 RANA JUNIORES FEMMINILE |
|
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
CASTELLINI GIULIA |
90 |
RAPP. BS |
|
00'34''82 |
7 |
|
|
|
|
7 |
|
2 |
ALOBIC MEGGY |
90 |
CRO |
|
00'35''51 |
5 |
5 |
|
|
|
|
|
3 |
ZERBINI ELEONORA |
90 |
BENTEG |
|
00'39''51 |
4 |
|
4 |
|
|
|
|
4 |
MAFFEZZONI ERIKA |
91 |
RAPP. CR |
|
00'40''77 |
3 |
|
|
3 |
|
|
|
5 |
BOSKOVIV ANDREJA |
90 |
SLO |
|
n.p |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
POLLONINI VALENTINA |
89 |
Fuori gara |
|
00'39"76 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
74 |
51 |
41 |
9 |
50 |
42 |
MT
50 RANA JUNIORES MASCHILE |
|
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
RESIDORI LUCA |
87 |
BENTEG |
|
00'30''30 |
7 |
|
7 |
|
|
|
|
2 |
MARAS MATEJ |
87 |
CRO |
|
00'31''20 |
5 |
5 |
|
|
|
|
|
3 |
SFORZA ALESSANDRO |
87 |
RAPP. CR |
|
00'31''82 |
4 |
|
|
4 |
|
|
|
4 |
BOCCARDI ANDREA |
87 |
RAPP. BS |
|
00'31''92 |
3 |
|
|
|
3 |
|
|
5 |
OMERZELJ JERNEJ |
87 |
SLO |
|
n.p |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
79 |
58 |
45 |
12 |
50 |
42 |
MT
50 RANA ASSOLUTI FEMMINILE |
|
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
CRO |
BENT |
RAPP. CR |
SLO |
RAPP. BS |
TEAM VEN |
1 |
PIARDI MAURA |
88 |
RAPP. BS |
|
00'34''30 |
7 |
|
|
|
|
7 |
|
2 |
DRAGOJEVIC LANA |
88 |
CRO |
|
00'35''03 |
5 |
5 |
|
|
|
|
|
3 |
MARAIA MARTINA |
90 |
RAPP. CR |
|
00'35''85 |
4 |
|
|
4 |
|
|
|
4 |
ANTONINI FRANCESCA |
88 |
BENTEG |
|
00'36'63 |
3 |
|
3 |
|
|
|
|
5 |
MIHALIC KATJA |
88 |
SLO |
|
00'40''00 |
2 |
|
|
|
2 |
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
84 |
61 |
49 |
14 |
57 |
42 |
MT
50 RANA ASSOLUTI MASCHILE |
|
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
CAC KRESIMIR |
85 |
CRO |
|
00'29''79 |
7 |
7 |
|
|
|
|
|
2 |
MAIERO ANDREA |
85 |
TEAM VEN |
|
00'30''07 |
5 |
|
|
|
|
|
5 |
3 |
KERIN ROK |
83 |
SLO |
|
00'31''14 |
4 |
|
|
|
4 |
|
|
4 |
DALLA POZZA MARCO |
85 |
BENTEG |
|
00'31''89 |
3 |
|
3 |
|
|
|
|
5 |
OLMI FEDERICO |
88 |
RAPP. CR |
|
00'32''12 |
2 |
|
|
2 |
|
|
|
6 |
MINIATI LUCA |
87 |
RAPP. BS |
|
00'32''54 |
1 |
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
91 |
64 |
51 |
18 |
58 |
47 |
MT
100 MISTI ESORDIENTI A
FEMMINILE |
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
CRO |
BENT |
RAPP. CR |
SLO |
RAPP. BS |
TEAM VEN |
1 |
MASCHI VALENTINA |
94 |
BENTEG |
|
01'14''67 |
7 |
|
7 |
|
|
|
|
2 |
VUKELIC MIA |
94 |
CRO |
|
01'19''05 |
5 |
5 |
|
|
|
|
|
3 |
CASNATI EMANUELA |
94 |
RAPP. CR |
|
01'23''89 |
4 |
|
|
4 |
|
|
|
4 |
BARESI VALERIA |
93 |
RAPP. BS |
|
01'27''35 |
3 |
|
|
|
|
3 |
|
5 |
LEVASIC NASTJA |
94 |
SLO |
|
n.p |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
96 |
71 |
55 |
18 |
61 |
47 |
MT
100 MISTI ESORDIENTI A
MASCHILE |
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
AMATRUDA MARCO |
92 |
RAPP. CR |
|
01'10''63 |
7 |
|
|
7 |
|
|
|
2 |
BARIC VJEKOSLAV |
92 |
CRO |
|
01'11''86 |
5 |
5 |
|
|
|
|
|
3 |
PROVOLO NICOLA |
92 |
BENTEG |
|
01'13''06 |
4 |
|
4 |
|
|
|
|
4 |
CORSETTI CHRISTIAN |
92 |
RAPP. BS |
|
01'18''03 |
3 |
|
|
|
|
3 |
|
5 |
BRICMAN MIHA |
92 |
SLO |
|
01'20''64 |
2 |
|
|
|
2 |
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
101 |
75 |
62 |
20 |
64 |
47 |
MT
100 MISTI RAGAZZE |
|
|
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
PEZZATO DAPHNE |
92 |
TEAM VEN |
|
01'08''97 |
7 |
|
|
|
|
|
7 |
2 |
KNEZEVIV ZELJANA |
92 |
CRO |
|
01'10''24 |
5 |
5 |
|
|
|
|
|
3 |
CORNOLTI MARA |
92 |
RAPP. CR |
|
01'13''66 |
4 |
|
|
4 |
|
|
|
4 |
ARMELLINI ANGELICA |
92 |
BENTEG |
|
01'13''71 |
3 |
|
3 |
|
|
|
|
5 |
CASALI SHARON |
92 |
RAPP. BS |
|
01'14''17 |
2 |
|
|
|
|
2 |
|
6 |
FLEGO LIA |
92 |
SLO |
|
01'24''64 |
1 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
106 |
78 |
66 |
21 |
66 |
54 |
MT
100 MISTI RAGAZZI |
|
|
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
CRO |
BENT |
RAPP. CR |
SLO |
RAPP. BS |
TEAM VEN |
1 |
SKORIC LUKA |
90 |
CRO |
|
01'00''95 |
7 |
7 |
|
|
|
|
|
2 |
MASCHI NICCOLO' |
90 |
BENTEG |
|
01'00''97 |
5 |
|
5 |
|
|
|
|
3 |
ZANUSSO CLAUDIO |
90 |
TEAM VEN |
|
01'01''00 |
4 |
|
|
|
|
|
4 |
4 |
CATALANO ALBERTO |
89 |
RAPP. BS |
|
01'04''30 |
3 |
|
|
|
|
3 |
|
5 |
CANOVA JONATHAN |
90 |
RAPP. CR |
|
01'05''77 |
2 |
|
|
2 |
|
|
|
6 |
VIVODA LUCA |
89 |
SLO |
|
01'06''33 |
1 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
113 |
83 |
68 |
22 |
69 |
58 |
MT
100 MISTI JUNIORES FEMMINILE |
|
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
BOLANCA IVANA |
90 |
CRO |
|
01'07''07 |
7 |
7 |
|
|
|
|
|
2 |
BOLGIANI GIULIA |
90 |
RAPP. BS |
|
01'07''66 |
5 |
|
|
|
|
5 |
|
3 |
VENERI LARA |
90 |
BENTEG |
|
01'09''30 |
4 |
|
4 |
|
|
|
|
4 |
MARAIA MARTINA |
90 |
RAPP. CR |
|
01'10''62 |
3 |
|
|
3 |
|
|
|
5 |
FABJANCIC KATJUSA |
90 |
SLO |
|
01'25''82 |
2 |
|
|
|
2 |
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
120 |
87 |
71 |
24 |
74 |
58 |
MT
100 MISTI JUNIORES MASCHILE |
|
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
STRAGA DOMINIK |
87 |
CRO |
|
00'59''05 |
7 |
7 |
|
|
|
|
|
2 |
COLORIO RINO |
87 |
TEAM VEN |
|
01'01''81 |
5 |
|
|
|
|
|
5 |
3 |
RESIDORI LUCA |
87 |
BENTEG |
|
01'02''00 |
4 |
|
4 |
|
|
|
|
4 |
CIPANI MATTEO |
87 |
RAPP. BS |
|
01'02''73 |
3 |
|
|
|
|
3 |
|
5 |
GHIRINGHELLI AGOSTINO |
88 |
RAPP. CR |
|
01'03''76 |
2 |
|
|
2 |
|
|
|
6 |
OMERZELJ JERNEJ |
87 |
SLO |
|
n.p |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
127 |
91 |
73 |
24 |
77 |
63 |
MT
100 MISTI ASSOLUTI FEMMINILE |
|
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
CRO |
BENT |
RAPP. CR |
SLO |
RAPP. BS |
TEAM VEN |
1 |
PIARDI MAURA |
88 |
RAPP. BS |
|
01'06''01 |
7 |
|
|
|
|
7 |
|
2 |
GIANESINI ALICE |
86 |
BENTEG |
|
01'09''71 |
5 |
|
5 |
|
|
|
|
3 |
OCCHIALI DEBORA |
88 |
RAPP. CR |
|
01'11''13 |
4 |
|
|
4 |
|
|
|
4 |
STRAGA DONATELLA |
86 |
CRO |
|
01'12''53 |
3 |
3 |
|
|
|
|
|
5 |
MIHALIC KATJA |
88 |
SLO |
|
01'18''70 |
2 |
|
|
|
2 |
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
130 |
96 |
77 |
26 |
84 |
63 |
MT
100 MISTI ASSOLUTI MASCHILE |
|
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
CAC KRESIMIR |
83 |
CRO |
|
00'58''28 |
7 |
7 |
|
|
|
|
|
2 |
MANIERO ANDREA |
84 |
TEAM VEN |
|
00'59''04 |
5 |
|
|
|
|
|
5 |
3 |
KERIN ROK |
83 |
SLO |
|
01'01''83 |
4 |
|
|
|
4 |
|
|
4 |
MINIATI LUCA |
87 |
RAPP. BS |
|
01'03''73 |
3 |
|
|
|
|
3 |
|
5 |
BORRA LUCA |
88 |
RAPP. CR |
|
01'06''18 |
2 |
|
|
2 |
|
|
|
6 |
VASSANELLI GIACOMO |
83 |
BENTEG |
|
n.p |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
137 |
96 |
79 |
30 |
87 |
68 |
MT
50 FARFALLA ESORDIENTI A
FEMMINILE |
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
CRO |
BENT |
RAPP. CR |
SLO |
RAPP. BS |
TEAM VEN |
1 |
FLORANI GIULIA |
93 |
RAPP. CR |
|
00'31''64 |
7 |
|
|
7 |
|
|
|
2 |
MASCHI VALENTINA |
94 |
BENTEG |
|
00'33''93 |
5 |
|
5 |
|
|
|
|
3 |
SRDOC ANA |
92 |
CRO |
|
00'35''88 |
4 |
4 |
|
|
|
|
|
4 |
DOTTI ELISABETTA |
93 |
RAPP. BS |
|
00'36''36 |
3 |
|
|
|
|
3 |
|
5 |
LEVASIC NASTJA |
94 |
SLO |
|
n.p |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
141 |
101 |
86 |
30 |
90 |
68 |
MT
50 FARFALLA ESORDIENTI A
MASCHILE |
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
BARIC VJEKOSLAV |
92 |
CRO |
|
00'32''24 |
7 |
7 |
|
|
|
|
|
2 |
AMATRUDA MARCO |
92 |
RAPP. CR |
|
00'32''62 |
5 |
|
|
5 |
|
|
|
3 |
PROVOLO NICOLA |
92 |
BENTEG |
|
00'33''41 |
4 |
|
4 |
|
|
|
|
4 |
SONCINA LORENZO |
93 |
RAPP. BS |
|
00'33''48 |
3 |
|
|
|
|
3 |
|
5 |
KRASOVEC TJAS |
93 |
SLO |
|
n.p |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
148 |
105 |
91 |
30 |
93 |
68 |
MT
50 FARFALLA RAGAZZE |
|
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
CAPPELLOTTO ELISA |
91 |
TEAM VEN |
|
00'30''34 |
7 |
|
|
|
|
|
7 |
2 |
KNEZEVIC ZELJANA |
91 |
CRO |
|
00'30''68 |
5 |
5 |
|
|
|
|
|
3 |
DAL POZZO BARBARA |
91 |
BENTEG |
|
00'31''99 |
4 |
|
4 |
|
|
|
|
4 |
GIACOMINI SARA |
91 |
RAPP. BS |
|
00'32''03 |
3 |
|
|
|
|
3 |
|
5 |
MAFEZZONI ERIKA |
91 |
RAPP. CR |
|
00'32''55 |
2 |
|
|
2 |
|
|
|
6 |
FLEGO LIA |
92 |
SLO |
|
00'40''94 |
1 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
153 |
109 |
93 |
31 |
96 |
75 |
MT
50 FARFALLA RAGAZZI |
|
|
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
CRO |
BENT |
RAPP. CR |
SLO |
RAPP. BS |
TEAM VEN |
1 |
LIGUSTRI DANIELE |
90 |
TEAM VEN |
|
00'26''90 |
7 |
|
|
|
|
|
7 |
2 |
MASCARINI SEBASTIANO |
90 |
RAPP. CR |
|
00'28''14 |
5 |
|
|
5 |
|
|
|
3 |
BELAIC ANDREJ |
90 |
CRO |
|
00'28''39 |
4 |
4 |
|
|
|
|
|
4 |
LUPERINI MARCO |
90 |
BENTEG |
|
00'29''48 |
3 |
|
3 |
|
|
|
|
5 |
DON SEBASTIANO |
91 |
RAPP. BS |
|
00'29''91 |
2 |
|
|
|
|
2 |
|
6 |
STHIOVIC TJAS |
91 |
SLO |
|
00'31''68 |
1 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
157 |
112 |
98 |
32 |
98 |
82 |
MT
50 FARFALLA JUNIORES FEMMINILE |
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
VENERI LARA |
90 |
BENTEG |
|
00'29''28 |
7 |
|
7 |
|
|
|
|
2 |
FAZZINI SARA |
89 |
TEAM VEN |
|
00'29''58 |
5 |
|
|
|
|
|
5 |
3 |
APOSTOLI ELISA |
89 |
RAPP. BS |
|
00'30''06 |
4 |
|
|
|
|
4 |
|
4 |
ALOBIC MEGGY |
90 |
CRO |
|
00'31''21 |
3 |
3 |
|
|
|
|
|
5 |
MARAIA MARTINA |
90 |
RAPP. CR |
|
00'31''96 |
2 |
|
|
2 |
|
|
|
6 |
DEVIVI SARA |
89 |
SLO |
|
00'38''45 |
1 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
160 |
119 |
100 |
33 |
102 |
87 |
MT
50 FARFALLA JUNIORES MASCHILE |
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
KUSTIC LOVRO |
88 |
CRO |
|
00'26''51 |
7 |
7 |
|
|
|
|
|
2 |
MASCHI NICCOLO' |
90 |
BENTEG |
|
00'27''84 |
5 |
|
5 |
|
|
|
|
3 |
MELZANI STEFANO |
89 |
RAPP. BS |
|
00'27''87 |
4 |
|
|
|
|
4 |
|
4 |
SFORZA ALESSANDRO |
87 |
RAPP. CR |
|
00'28''95 |
3 |
|
|
3 |
|
|
|
5 |
UMER TOMO |
88 |
SLO |
|
00'31''75 |
2 |
|
|
|
2 |
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
167 |
124 |
103 |
35 |
106 |
87 |
MT
50 FARFALLA ASSOLUTI FEMMINILE |
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
CRO |
BENT |
RAPP. CR |
SLO |
RAPP. BS |
TEAM VEN |
1 |
BUIZZA CAMILLA |
90 |
RAPP. BS |
|
00'28''68 |
7 |
|
|
|
|
7 |
|
2 |
DRAGOJEVIC LANA |
88 |
CRO |
|
00'30''13 |
5 |
5 |
|
|
|
|
|
3 |
ANTONINI FRANCESCA |
88 |
BENTEG |
|
00'30''89 |
4 |
|
4 |
|
|
|
|
4 |
OCCHIALI DEBORA |
88 |
RAPP. CR |
|
00'31''07 |
3 |
|
|
3 |
|
|
|
5 |
VOVIC MANCA |
87 |
SLO |
|
n.p |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
172 |
128 |
106 |
35 |
113 |
87 |
MT
50 FARFALLA ASSOLUTI MASCHILE |
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
DEFENDI ALESSANDRO |
85 |
TEAM VEN |
|
00'25''66 |
7 |
|
|
|
|
|
7 |
2 |
SPADA ANDREA |
86 |
RAPP. BS |
|
00'26''00 |
5 |
|
|
|
|
5 |
|
3 |
GREGORCIC DAVOR |
84 |
SLO |
|
00'26''13 |
4 |
|
|
|
4 |
|
|
4 |
CASSI ROBERTO |
88 |
RAPP. CR |
|
00'26''31 |
3 |
|
|
3 |
|
|
|
5 |
MLADINA IVAN |
83 |
CRO |
|
00'27''51 |
2 |
2 |
|
|
|
|
|
6 |
VASSANELLI GIACOMO |
83 |
BENTEG |
|
n.p |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
174 |
128 |
109 |
39 |
118 |
94 |
MT 50 STILE LIBERO ESORDIENTI A
FEMMIN. |
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
CRO |
BENT |
RAPP. CR |
SLO |
RAPP. BS |
TEAM VEN |
1 |
FLORANI GIULIA |
93 |
RAPP. CR |
|
00'29''23 |
7 |
|
|
7 |
|
|
|
2 |
ZOCCA MADDALENA |
93 |
BENTEG |
|
00'29''92 |
5 |
|
5 |
|
|
|
|
3 |
VUKELIC MIA |
93 |
CRO |
|
00'31''05 |
4 |
4 |
|
|
|
|
|
4 |
DOTTI ELISABETTA |
93 |
RAPP. BS |
|
00'31''96 |
3 |
|
|
|
|
3 |
|
5 |
LEVASIC NASTJA |
94 |
SLO |
|
n.p |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
178 |
133 |
116 |
39 |
121 |
94 |
MT
50 STILE LIBERO ESORDIENTI A
MASCHILE |
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
RADIC MATIJA |
93 |
CRO |
|
00'28''00 |
7 |
7 |
|
|
|
|
|
2 |
GALANTE MATTEO |
92 |
RAPP. BS |
|
00'29''15 |
5 |
|
|
|
|
5 |
|
3 |
MOLINARI LORENZO |
92 |
RAPP. CR |
|
00'29''19 |
4 |
|
|
4 |
|
|
|
4 |
BRICMAN MIHA |
92 |
SLO |
|
00'29''78 |
3 |
|
|
|
2 |
|
|
5 |
VISCONTI ENRICO |
93 |
BENTEG |
|
00'29''91 |
2 |
|
2 |
|
|
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
185 |
135 |
120 |
41 |
126 |
94 |
MT
50 STILE LIBERO RAGAZZE |
|
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
PEZZATO DAPHNE |
91 |
TEAM VEN |
|
00'27''92 |
7 |
|
|
|
|
|
7 |
2 |
TODESKINI IRA |
91 |
CRO |
|
00'28''40 |
5 |
5 |
|
|
|
|
|
3 |
MAFEZZONI ERIKA |
92 |
RAPP. CR |
|
00'28''86 |
4 |
|
|
4 |
|
|
|
4 |
TEBALDI GIULIA |
91 |
BENTEG |
|
00'29''08 |
3 |
|
3 |
|
|
|
|
5 |
GIACOMINI SARA |
91 |
RAPP. BS |
|
00'30''16 |
2 |
|
|
|
|
2 |
|
6 |
FLEGO LIA |
92 |
SLO |
|
00'31''41 |
1 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
190 |
138 |
124 |
42 |
128 |
101 |
MT
50 STILE LIBERO RAGAZZI |
|
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
CRO |
BENT |
RAPP. CR |
SLO |
RAPP. BS |
TEAM VEN |
1 |
SKORIC LUKA |
89 |
CRO |
|
00'25''08 |
7 |
7 |
|
|
|
|
|
2 |
FIORANI MARCO |
89 |
RAPP. CR |
|
00'25''42 |
5 |
|
|
5 |
|
|
|
3 |
OLIVATO NICOLA |
89 |
TEAM VEN |
|
00'25''69 |
4 |
|
|
|
|
|
4 |
4 |
CACCIOLA STEFANO |
90 |
BENTEG |
|
00'26''47 |
3 |
|
3 |
|
|
|
|
5 |
VIVODA LUCA |
89 |
SLO |
|
00'26''57 |
2 |
|
|
|
2 |
|
|
6 |
DON SEBASTIANO |
91 |
RAPP. BS |
|
00'27''38 |
1 |
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
197 |
141 |
129 |
44 |
129 |
105 |
MT
50 STILE LIBERO
JUNIORES FEMMINILE |
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
LUISE DIANA |
90 |
TEAM VEN |
|
00'27''17 |
7 |
|
|
|
|
|
7 |
2 |
APOSTOLI ELISA |
89 |
RAPP. BS |
|
00'27''61 |
5 |
|
|
|
|
5 |
|
3 |
VENERI LARA |
90 |
BENTEG |
|
00'27''67 |
4 |
|
4 |
|
|
|
|
4 |
BRATOVIC ENI |
90 |
CRO |
|
00'27''92 |
3 |
3 |
|
|
|
|
|
5 |
GASTALDI GIULIA |
89 |
RAPP. CR |
|
00'29''40 |
2 |
|
|
2 |
|
|
|
6 |
FABJANCIC KATJUSA |
90 |
SLO |
|
00'34''55 |
1 |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
200 |
145 |
131 |
45 |
134 |
112 |
MT
50 STILE LIBERO
JUNIORES MASCHILE |
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
STRAGA DOMINIK |
87 |
CRO |
|
00'2'4'15 |
7 |
7 |
|
|
|
|
|
2 |
RESIDORI LUCA |
87 |
BENTEG |
|
00'25''10 |
5 |
|
5 |
|
|
|
|
3 |
MELZANI STEFANO |
89 |
RAPP. BS |
|
00'25''36 |
4 |
|
|
|
|
4 |
|
4 |
SFORZA ALESSANDRO |
87 |
RAPP. CR |
|
00'25''63 |
3 |
|
|
3 |
|
|
|
5 |
UMER TOMO |
88 |
SLO |
|
00'30''73 |
2 |
|
|
|
2 |
|
|
6 |
CATALANI MARCO |
86 |
Fuori gara |
|
00'27"61 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
207 |
150 |
134 |
47 |
138 |
112 |
MT
50 STILE LIBERO ASSOLUTI FEMMINILE |
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
CRO |
BENT |
RAPP. CR |
SLO |
RAPP. BS |
TEAM VEN |
1 |
GIANESINI ALICE |
86 |
BENTEG |
|
00'26''78 |
7 |
|
7 |
|
|
|
|
2 |
BUIZZA CAMILLA |
90 |
RAPP. BS |
|
00'27''04 |
5 |
|
|
|
|
5 |
|
3 |
GRIVICIC IVA |
86 |
CRO |
|
00'28''10 |
4 |
4 |
|
|
|
|
|
4 |
OCCHIALI DEBORA |
88 |
RAPP. CR |
|
00'28''61 |
3 |
|
|
3 |
|
|
|
5 |
MIHALIC KATJA |
88 |
SLO |
|
00'30'14 |
2 |
|
|
|
2 |
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
211 |
157 |
137 |
49 |
143 |
112 |
MT
50 STILE LIBERO ASSOLUTI MASCHILE |
TEMPO |
PUNTI |
|
|
|
|
|
|
1 |
MLADINA IVAN |
83 |
CRO |
|
00'23''82 |
7 |
7 |
|
|
|
|
|
2 |
SPADA ANDREA |
86 |
RAPP. BS |
|
00'23''99 |
5 |
|
|
|
|
5 |
|
3 |
DEFENDI ALESSANDRO |
86 |
TEAM VEN |
|
00'25''09 |
4 |
|
|
|
|
|
4 |
4 |
CASSI ROBERTO |
87 |
RAPP. CR |
|
00'25''32 |
3 |
|
|
3 |
|
|
|
5 |
KERIN ROK |
83 |
SLO |
|
00'25''59 |
2 |
|
|
|
2 |
|
|
6 |
VASSANELLI GIACOMO |
83 |
BENTEG |
|
n.p |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
218 |
157 |
140 |
51 |
148 |
116 |
|
|
|
|
CLASSIFICA
FINALE: |
|
|
|
|
PUNTI |
|
1 |
CROAZIA |
|
|
218 |
|
2 |
BENTEGODI VERONA |
|
|
|
|
157 |
|
3 |
SLOVENIA |
|
|
51 |
|
4 |
TEAM VENETO |
|
|
116 |
|
5 |
RAPP. BRESCIA |
|
|
148 |
|
6 |
RAPP.CREMONA |
|
|
140 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASSIFICA
FINALE: |
|
|
PUNTI |
|
1 |
CROAZIA |
|
|
218 |
|
2 |
BENTEGODI VERONA |
|
157 |
|
3 |
RAPP. BRESCIA |
|
|
148 |
|
4 |
RAPP.CREMONA |
|
|
140 |
|
5 |
TEAM VENETO |
|
|
116 |
|
6 |
SLOVENIA |
|
|
51 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|