un po' di... numeri!

In questa stagione sono tesserati 13 atleti, di cui 6 maschi e 7 femmine, con un totale di 0 gare disputate in 0 manifestazioni. Hanno una media di 0 gare a testa e partecipano in media 0 atleti ad ogni manifestazione.

MEDAGLIERE:

0
0
0
I migliori assoluti MASCHILI
Soncina Lorenzo Juniores 50SL 23.94 15° Memorial...
Moreschi Enrico Ragazzi 50DO 29.15 7° Trofeo degli...
Radici Andrea Ragazzi 50RA 30.29 34° Trofeo...
Soncina Lorenzo Juniores 50FA 25.88 34° Trofeo...
Fabris Francesco Juniores 100SL 25.34 Campionati...
Moreschi Enrico Ragazzi 100DO 01:01.74 34° Trofeo...
Radici Andrea Ragazzi 100RA 01:05.03 Regionali
Soncina Lorenzo Juniores 100FA 55.43 Campionati Italiani...
Soncina Lorenzo Juniores 100MIX 01:00.19 7° Trofeo degli...
Soncina Lorenzo Juniores 200SL 01:54.36 Campionati Italiani...
Moreschi Enrico Ragazzi 200DO 02:10.50 2^a Prova Coppa...
Soncina Lorenzo Juniores 200FA 02:05.90 Regionali
Radici Andrea Ragazzi 200RA 02:27.70 1^b Prova Coppa...
Soncina Lorenzo Juniores 200MIX 02:09.70 1^b Prova Coppa...
Soncina Lorenzo Juniores 400SL 04:06.60 2^b Prova Coppa...
Moreschi Enrico Ragazzi 400MIX 04:43.70 2^a Prova Coppa...
Andreoni Diego Ragazzi 1500SL 18:11.50 2^a Prova Coppa...
I migliori assoluti FEMMINILI
Papa Clarissa Ragazzi 50SL 26.30 1^b Prova Coppa...
Caldera Elisa Juniores 50DO 30.99 Campionati Italiani...
Padovani Paola Juniores 50RA 36.70 1^b Prova Coppa...
Caldera Elisa Juniores 50FA 31.00 1^b Prova Coppa...
Papa Clarissa Ragazzi 100SL 57.42 34° Trofeo...
Caldera Elisa Juniores 100DO 01:06.08 Regionali 2
Padovani Paola Juniores 100RA 01:20.09 34° Trofeo...
Alessandrini Laura Ragazzi 100FA 01:07.47 16° Trofeo Città...
Caldera Elisa Juniores 100MIX 01:10.28 7° Trofeo degli...
Papa Clarissa Ragazzi 200SL 02:03.80 1^a Prova Coppa...
Caldera Elisa Juniores 200DO 02:21.76 Campionati Italiani...
Alessandrini Laura Ragazzi 200FA 02:27.72 Campionati Italiani...
Accardi Elena Ragazzi 200RA 02:53.60 Regionali 2
Caldera Elisa Juniores 200MIX 02:25.43 Campionati Italiani...
Papa Clarissa Ragazzi 400SL 04:19.70 1^b Prova Coppa...
Caldera Elisa Juniores 400MIX 05:14.40 3^b Prova Coppa...
Papa Clarissa Ragazzi 1500SL 17:32.10 2^a Prova Coppa...
Filtra categoria:
Filtra gara:
Filtra vasca:
Ordina per:
Attenzione: visualizzi questo messaggio perchè il browser che stai utilizzando è una versione vecchia, ciò significa che durante la navigazione sei più esposto ad errori grafici e scarsa sicurezza. Perciò è fortemente consigliato aggiornarlo, è gratuito e puoi farlo al seguente indirizzo del Sito ufficiale Microsoft