Risultati "8° città di Travagliato - 29/04/2012"

Per questa manifestazione ricorda anche di leggere il commento !
...nella galleria invece, tutte le immagini! Clicka qui !
Elenco completo prestazioni
1 Albini Mariadelaide M25 50RA 48.53 10° 675.46
2 Albini Mariadelaide M25 50SL 32.37 811.24
3 Angoscini Michela M40 100SL 01:13.41 808.47
4 Angoscini Michela M40 50SL 33.07 812.22
5 Beltrame Stefania M45 200MIX 03:33.69 709.35
6 Beltrame Stefania M45 50FA 41.85 709.92
7 Boccia Stefania M45 50RA 44.23 781.37
8 Bodei Franca M50 50RA 01:08.33 540.90
9 Bodei Franca M50 200DO 05:00.52 524.03
10 Boldini Osvaldo M55 100SL 01:35.91 592.43
11 Boldini Osvaldo M55 200DO 04:21.56 553.95
12 Botticini Tommaso M55 200MIX 03:46.34 642.44
13 Botticini Tommaso M55 50FA 40.46 689.57
14 Canfarotta Antonino M30 50RA 37.98 738.55
15 Canfarotta Antonino M30 200DO 03:10.43 643.49
16 Canini Ettore M45 200MIX 03:23.53 654.94
17 Canini Ettore M45 50DO 45.55 606.81
18 Castellini Francesca M25 200MIX 02:47.94 843.93
19 Castellini Francesca M25 50RA 38.35 854.76
20 Castracani Giovanni M60 200SL 03:05.30 719.21
21 Castracani Giovanni M60 100SL 01:23.21 719.75
22 Cattalani Marco M25 50DO 32.00 795.94
23 Cattalani Marco M25 50SL 26.97 837.23
24 Cipani Matteo M25 50SL 25.94 870.47
25 Cipani Matteo M25 200SL 02:07.44 872.25
26 Colosio Giacomino M65 200RA 04:18.66 697.13
27 Colosio Giacomino M65 50RA 47.36 745.99
28 Conforti Rosa M50 200RA 04:10.31 713.40
29 Conforti Rosa M50 50RA 54.28 680.91
30 Dechaene Laurette M55 50RA 48.60 803.29
31 Dechaene Laurette M55 50SL 42.45 696.58
32 Fanelli Tania M35 50RA 45.91 739.49
33 Fanelli Tania M35 200DO 03:30.44 673.78
34 Ferri Luigi M35 50DO 42.74 621.43
35 Ferri Luigi M35 200DO 03:38.92 576.83
36 Floccari Cristina M35 50DO 57.04 533.84
37 Floccari Cristina M35 200RA 03:47.37 720.59
38 Gorni Maristella M55 50DO 01:07.60 526.92
39 Gorni Maristella M55 50RA 01:02.49 624.74
40 Greatti Geoffroy M40 200MIX 03:31.61 610.65
41 Greatti Geoffroy M40 200RA 03:32.37 15° 676.23
42 Maffi Marco M30 200MIX 03:20.83 616.99
43 Maffi Marco M30 50DO 44.50 580.45
44 Manfredi Ivonne M45 100SL 01:17.11 789.26
45 Manfredi Ivonne M45 50SL 34.55 800.00
46 Manfredini Daria M40 50RA 48.23 710.55
47 Manfredini Daria M40 200DO 03:29.05 692.13
48 Martinello Michele M25 200MIX 03:22.83 611.55
49 Martinello Michele M25 200RA 03:19.79 10° 693.18
50 Mombelli Maurizio M35 50DO 43.94 604.46
51 Orizio Desiree M35 50DO 42.06 723.97
52 Orizio Desiree M35 200SL 02:50.24 746.06
53 Pansera Daniela M45 50DO 47.93 670.35
54 Pansera Daniela M45 200RA 03:47.68 736.82
55 Pegoiani Marilisa M35 100SL 01:21.94 711.01
56 Pegoiani Marilisa M35 200DO 03:19.86 709.45
57 Pestonesi Giovanni M70 100SL 01:39.95 662.23
58 Pestonesi Giovanni M70 50SL 44.07 661.67
59 Petrocelli Domenico M25 200MIX 02:58.96 693.12
60 Petrocelli Domenico M25 200DO 03:02.69 673.27
61 Renica Andrea M50 100SL 01:34.78 14° 578.71
62 Renica Andrea M50 200DO 04:15.60 540.96
63 Romano Giovanna M40 50DO 40.41 771.10
64 Romano Giovanna M40 200DO 03:13.13 749.18
65 Ronchi Fabio M30 200DO 03:14.89 628.76
66 Ruocco Olga M45 50DO 54.82 586.10
67 Ruocco Olga M45 200SL 03:59.46 555.46
68 Sala Walter M65 50DO 56.19 590.85
69 Sala Walter M65 200SL 04:00.20 581.72
70 Spada Andrea M25 50FA 27.62 882.69
71 Spada Andrea M25 50RA 34.54 816.73
72 Toldo Emiliano M35 200SL 02:41.00 14° 705.09
73 Toldo Emiliano M35 200DO 03:36.56 583.12
74 Toldo Sonia M35 200RA 03:21.64 812.54
75 Toldo Sonia M35 50RA 42.27 803.17
76 Tonni Marco M30 50FA 30.18 808.81
77 Tonni Marco M30 50DO 30.76 839.73
78 Travagliati Cristina M45 50DO 42.26 760.29
79 Travagliati Cristina M45 200DO 03:12.87 785.35
80 Volpi Laura M35 200MIX 02:53.69 837.70
81 Volpi Laura M35 200SL 02:29.87 847.47
82 Zilioli Alessandra M25 200RA 04:04.06 638.33
83 Zilioli Alessandra M25 50RA 48.09 681.64
Filtra categoria:
Filtra gara:
Ordina per:
elenco staffette
Staff. 4x50 MIX M - M100 01:57.44
Frazione 1 .
Frazione 2 .
Frazione 3 Spada Andrea 27.23 50FA
Frazione 4 Cattalani Marco 26.53 50SL
Staff. 4x50 MIX M - M120 02:33.77
Frazione 1 Mombelli Maurizio
Frazione 2 Maffi Marco
Frazione 3 Martinello Michele
Frazione 4 Petrocelli Domenico
Staff. 4x50 MIX M - M160 02:38.95
Frazione 1 Ferri Luigi
Frazione 2 Greatti Geoffroy
Frazione 3 Canini Ettore
Frazione 4 Toldo Emiliano
Staff. 4x50 MIX M - M240 02:57.84
Frazione 1 Sala Walter 54.42 50DO
Frazione 2 Colosio Giacomino 46.48 50RA
Frazione 3 Botticini Tommaso 40.04 50FA
Frazione 4 Castracani Giovanni 37.30 50SL
Attenzione: visualizzi questo messaggio perchè il browser che stai utilizzando è una versione vecchia, ciò significa che durante la navigazione sei più esposto ad errori grafici e scarsa sicurezza. Perciò è fortemente consigliato aggiornarlo, è gratuito e puoi farlo al seguente indirizzo del Sito ufficiale Microsoft