Risultati "7 Trofeo Città di Travagliato - 01/05/2011"

Per questa manifestazione ricorda anche di leggere il commento !
...nella galleria invece, tutte le immagini! Clicka qui !
Elenco completo prestazioni
1 Albini Mariadelaide M25 50RA 47.56 693.44
2 Albini Mariadelaide M25 50SL 32.59 805.77
3 Angoscini Michela M40 50SL 33.09 811.73
4 Angoscini Michela M40 200DO 03:17.46 735.34
5 Beltrame Stefania M45 50FA 40.78 732.47
6 Beltrame Stefania M45 50DO 47.11 684.36
7 Bodei Franca M50 50RA 01:12.42 11° 512.43
8 Boldini Osvaldo M50 50DO 51.97 560.32
9 Boldini Osvaldo M50 200DO 04:12.80 547.03
10 Botticini Tommaso M55 200MIX 03:48.62 636.03
11 Botticini Tommaso M55 50FA 42.69 653.55
12 Canfarotta Antonino M30 100SL 01:05.35 11° 770.31
13 Canfarotta Antonino M30 200DO 03:15.33 628.17
14 Canini Ettore M45 200MIX 03:17.24 679.73
15 Canini Ettore M45 50DO 44.34 626.75
16 Castellini Francesca M25 200RA 03:06.09 839.27
17 Castellini Francesca M25 50RA 37.80 872.49
18 Castellini Giulia M20 50FA 33.71
19 Castellini Giulia M20 100SL 01:07.03
20 Cattalani Marco M25 50DO 31.83 802.70
21 Cattalani Marco M25 200DO 02:37.70 780.53
22 Chiaradia Aldo M45 200MIX 03:05.30 723.53
23 Chiaradia Aldo M45 200RA 03:18.32 754.84
24 Cipelli Giancarlo M75 50DO 55.59 683.22
25 Cipelli Giancarlo M75 50SL 50.82 622.59
26 Colosio Giacomino M65 200RA 03:53.39 772.61
27 Colosio Giacomino M65 50RA 44.37 798.06
28 Ferri Luigi M35 50DO 41.23 649.77
29 Ferri Luigi M35 200DO 03:24.74 616.83
30 Floccari Cristina M35 200MIX 03:42.12 657.98
31 Floccari Cristina M35 50DO 55.65 547.17
32 Giambona Andrea M20 50RA 38.68
33 Giambona Andrea M20 50SL 34.46 10°
34 Gorni Maristella M50 50RA 01:15.53 12° 491.33
35 Manfredi Ivonne M40 200SL 03:01.27 714.07
36 Manfredi Ivonne M40 50SL 34.96 768.31
37 Martinello Michele M25 200RA 03:23.94 12° 682.99
38 Martinello Michele M25 200FA 03:38.82 560.60
39 Mombelli Maurizio M35 200MIX 03:24.23 623.76
40 Mombelli Maurizio M35 50DO 43.29 618.85
41 Orizio Desiree M35 200MIX 03:19.36 733.10
42 Orizio Desiree M35 50DO 44.89 678.32
43 Pansera Daniela M45 50DO 47.89 673.21
44 Pansera Daniela M45 50RA 47.06 738.21
45 Pegoiani Marilisa M35 200MIX 03:25.28 711.95
46 Pegoiani Marilisa M35 50DO 42.89 709.96
47 Pegoiani Massimo M30 200MIX 02:57.87 699.22
48 Pegoiani Massimo M30 50DO 40.00 645.75
49 Pestonesi Giovanni M70 100SL 01:51.36 597.34
50 Pestonesi Giovanni M70 50SL 46.83 623.53
51 Petrocelli Domenico M25 200FA 03:37.40 564.26
52 Petrocelli Domenico M25 200DO 02:59.47 685.85
53 Polito Mario M40 50FA 33.97 753.90
54 Polito Mario M40 50DO 38.92 697.33
55 Radici Elisa M20 50FA 33.77
56 Radici Elisa M20 100SL 01:09.34
57 Radici Silvia U20 50DO 37.22
58 Radici Silvia U20 50RA 42.82
59 Reccagni Eros M25 200RA 03:49.31 13° 607.43
60 Reccagni Eros M25 200DO 04:49.73 424.84
61 Romano Giovanna M40 50DO 39.50 788.86
62 Romano Giovanna M40 200DO 03:15.40 743.09
63 Roncati Carlo M65 100SL 01:42.40 600.68
64 Roncati Carlo M65 50SL 41.86 653.85
65 Ronchi Fabio M30 200RA 03:12.48 720.33
66 Ronchi Fabio M30 200DO 03:18.24 618.95
67 Ruocco Olga M45 50DO 56.08 574.89
68 Ruocco Olga M45 200DO 04:12.71 600.02
69 Sala Walter M65 50DO 59.29 565.02
70 Sala Walter M65 200RA 04:47.17 627.92
71 Spalenza Mirco M20 50DO 46.79
72 Spalenza Mirco M20 50SL 38.92 11°
73 Toldo Sonia M35 200RA 03:17.16 842.67
74 Toldo Sonia M35 50RA 42.51 806.40
75 Travagliati Cristina M45 50DO 44.35 726.94
76 Travagliati Cristina M45 200DO 03:15.99 773.66
77 Zenari Annarosa M60 50DO 01:16.11 484.56
78 Zenari Annarosa M60 200SL 06:02.17 438.91
79 Zilioli Federica M30 50DO 44.06 672.04
80 Zilioli Federica M30 50RA 51.15 657.28
Filtra categoria:
Filtra gara:
Ordina per:
Attenzione: visualizzi questo messaggio perchè il browser che stai utilizzando è una versione vecchia, ciò significa che durante la navigazione sei più esposto ad errori grafici e scarsa sicurezza. Perciò è fortemente consigliato aggiornarlo, è gratuito e puoi farlo al seguente indirizzo del Sito ufficiale Microsoft