Risultati "9° Trofeo Città di Travagliato - 28/04/2013"

Per questa manifestazione ricorda anche di leggere il commento !
...nella galleria invece, tutte le immagini! Clicka qui !
Elenco completo prestazioni
1 Alberti Mariagrazia M65 50DO 01:20.54 472.44
2 Alberti Mariagrazia M65 50RA 01:18.56 539.46
3 Albini Mariadelaide M25 100SL 01:14.56 11° 764.08
4 Albini Mariadelaide M25 200DO 03:18.89 695.96
5 Ambrosio Lara M40 50DO 48.07 644.27
6 Ambrosio Lara M40 200RA 03:55.20 692.09
7 Angoscini Michela M40 100SL 01:11.97 823.95
8 Angoscini Michela M40 50SL 32.86 817.10
9 Azzolini Giovanna M45 50DO 52.53 601.37
10 Azzolini Giovanna M45 200RA 04:00.58 696.32
11 Bardini Kristine M45 200SL 02:58.57 744.75
12 Bardini Kristine M45 100SL 01:21.24 10° 746.80
13 Bassetto Gianluca M35 200MIX 03:26.00 616.94
14 Bassetto Gianluca M35 200SL 02:50.63 18° 665.01
15 Bettinsoli Ilaria M25 50RA 58.58 15° 556.16
16 Boccia Stefania M45 50RA 44.59 775.06
17 Boccia Stefania M45 50SL 34.78 785.22
18 Bodei Franca M50 50RA 01:06.18 554.55
19 Bodei Franca M50 200DO 05:17.62 491.47
20 Bogliani Agnese M55 50SL 01:10.45 417.74
21 Bogliani Agnese M55 200DO 06:04.84 461.13
22 Boldini Osvaldo M55 100SL 01:33.45 608.03
23 Boldini Osvaldo M55 200DO 04:15.34 563.17
24 Botticini Tommaso M55 200MIX 03:42.38 652.08
25 Botticini Tommaso M55 50FA 40.26 689.27
26 Bresciani Simone M20 200MIX 03:19.19 0.00
27 Bresciani Simone M20 50FA 40.07 15° 0.00
28 Canfarotta Antonino M30 200MIX 02:53.47 712.63
29 Canfarotta Antonino M30 50RA 37.17 754.64
30 Canini Ettore M45 200MIX 03:18.04 672.54
31 Canini Ettore M45 50DO 44.24 624.77
32 Castracani Giovanni M60 200SL 03:04.04 723.05
33 Castracani Giovanni M60 100SL 01:23.71 710.31
34 Cipani Matteo M25 50RA 33.61 839.33
35 Cipani Matteo M25 50SL 25.41 887.05
36 Coccoli Franca M60 50RA 01:06.08 611.53
37 Coccoli Franca M60 50SL 58.91 525.55
38 Coccoli Raffaella M45 100SL 01:45.84 13° 573.22
39 Coccoli Raffaella M45 50SL 46.66 10° 585.30
40 Conforti Rosa M50 200RA 04:13.50 697.95
41 Conforti Rosa M50 50RA 57.31 640.38
42 Dechaene Laurette M55 50RA 49.74 779.25
43 Dechaene Laurette M55 50SL 40.49 726.85
44 Di nasso Angela M60 50DO 01:01.03 598.72
45 Di nasso Angela M60 50RA 01:06.53 607.40
46 Donati Graziella Barbara M50 50DO 53.19 618.91
47 Donati Graziella Barbara M50 200RA 03:47.61 777.34
48 Donesana Stefania M40 50DO 56.67 546.50
49 Donesana Stefania M40 200SL 03:50.25 561.61
50 Errico Mario M25 200MIX 03:24.00 606.13
51 Errico Mario M25 50DO 43.69 581.37
52 Fanelli Tania M35 50DO 46.94 646.78
53 Fanelli Tania M35 200RA 03:48.60 702.89
54 Ferri Luigi M35 50DO 41.81 10° 634.78
55 Ferri Luigi M35 200DO 03:32.75 593.56
56 Ferronato Davide M50 100SL 01:17.79 16° 705.10
57 Giambona Andrea M20 200MIX 03:04.76 0.00
58 Giambona Andrea M20 50FA 38.08 13° 0.00
59 Gorni Maristella M55 50RA 01:02.79 617.30
60 Gorni Maristella M55 50SL 55.53 529.98
61 Macura Borislav M35 50SL 38.07 33° 602.57
62 Macura Borislav M35 200DO 03:37.78 579.85
63 Maffi Marco M30 200MIX 03:19.54 619.52
64 Maffi Marco M30 50FA 38.66 11° 631.40
65 Manfredi Ivonne M45 100SL 01:16.07 797.55
66 Manfredi Ivonne M45 50SL 33.80 807.99
67 Manfredini Daria M45 50RA 48.98 705.59
68 Manfredini Daria M45 200DO 03:40.04 684.42
69 Martinello Michele M25 200MIX 03:21.75 612.89
70 Martinello Michele M25 200RA 03:14.73 711.19
71 Massoli Ferruccio M50 200RA 03:41.20 697.97
72 Massoli Ferruccio M50 50RA 42.93 726.30
73 Mombelli Maurizio M40 200MIX 03:18.15 10° 650.92
74 Mombelli Maurizio M40 50DO 40.52 667.32
75 Morelli Antonella M50 50DO 54.17 607.72
76 Morelli Antonella M50 50SL 47.55 596.85
77 Negri Gloriana M50 50RA 46.87 783.02
78 Negri Gloriana M50 50SL 38.45 738.10
79 Orizio Desiree M35 50RA 44.63 750.84
80 Orizio Desiree M35 200DO 03:11.41 740.77
81 Pansera Daniela M45 50DO 48.85 646.67
82 Pansera Daniela M45 200RA 03:45.50 742.88
83 Pegoiani Marilisa M35 200MIX 03:08.22 771.38
84 Pegoiani Marilisa M35 200SL 02:52.76 735.18
85 Pegoiani Massimo M35 200MIX 02:55.89 722.55
86 Pegoiani Massimo M35 50DO 40.16 660.86
87 Pestonesi Giovanni M70 200SL 03:47.58 662.18
88 Pestonesi Giovanni M70 100SL 01:38.83 667.41
89 Petrocelli Domenico M25 200MIX 02:53.73 711.74
90 Petrocelli Domenico M25 200DO 02:57.16 689.77
91 Pinelli Renata M30 50RA 58.47 10° 563.37
92 Polito Mario M45 50RA 39.31 769.02
93 Portesi Ancilla M50 50RA 01:12.80 10° 504.12
94 Portesi Ancilla M50 50SL 01:08.04 10° 417.11
95 Raimondi Nicoletta M45 100SL 01:43.75 12° 584.77
96 Raimondi Nicoletta M45 50RA 51.92 665.64
97 Romano Giovanna M40 200DO 03:11.27 754.80
98 Roncati Carlo M70 100SL 01:35.97 687.30
99 Roncati Carlo M70 50SL 39.87 726.11
100 Ruocco Olga M50 50SL 44.54 637.18
101 Ruocco Olga M50 200DO 04:11.54 620.58
102 Sala Walter M65 200MIX 05:03.86 539.82
103 Sala Walter M65 50DO 56.26 587.63
104 Schivardi Alessandro M45 50RA 39.71 761.27
105 Schivardi Alessandro M45 50SL 30.59 14° 787.51
106 Serrano Chiara M30 50RA 40.41 815.14
107 Serrano Chiara M30 50SL 33.66 771.54
108 Soncina Giovanni M55 50DO 01:14.80 402.14
109 Soncina Giovanni M55 50SL 01:02.64 406.29
110 Spalenza Mirco M25 50SL 33.90 26° 664.90
111 Spalenza Mirco M25 200DO 03:25.39 10° 594.97
112 Toldo Sonia M35 200MIX 03:02.67 794.82
113 Tommolini Vincenza M65 100SL 01:49.41 680.83
114 Tommolini Vincenza M65 50SL 47.74 684.12
115 Tosoni Cinzia M30 50DO 54.89 538.35
116 Tosoni Cinzia M30 200RA 03:51.74 679.94
117 Travagliati Cristina M45 50DO 42.01 751.96
118 Travagliati Cristina M45 200DO 03:15.03 772.19
119 Volpi Laura M35 100SL 01:07.52 861.67
120 Volpi Laura M35 200DO 02:40.27 884.69
121 Zilioli Alessandra M25 200RA 04:07.86 621.48
122 Zilioli Alessandra M25 50RA 46.22 10° 704.89
Filtra categoria:
Filtra gara:
Ordina per:
elenco staffette
Staffetta 4x50 Mista M - 120-159 02:32.76
Frazione 1 Ferri Luigi 42.08 50DO
Frazione 2 Martinello Michele 38.51 50RA
Frazione 3 Errico Mario 39.78 50FA
Frazione 4 Bassetto Gianluca 32.39 50SL
Staffetta 4x50 Mista M - 200-239 02:35.85
Frazione 1 Mombelli Maurizio 42.58 50DO
Frazione 2 Massoli Ferruccio 41.59 50RA
Frazione 3 Botticini Tommaso 40.00 50FA
Frazione 4 Canini Ettore 31.68 50SL
Staffetta 4x50 Mista M - 240-279 03:20.52
Frazione 1 Sala Walter 54.76 50DO
Frazione 2 Roncati Carlo 52.98 50RA
Frazione 3 Castracani Giovanni 47.26 50FA
Frazione 4 Pestonesi Giovanni 45.52 50SL
Staffetta 4x50 SL M - 100-119 01:59.08
Frazione 1 Canfarotta Antonino 29.66 50SL
Frazione 2 Spalenza Mirco 33.69 50SL
Frazione 3 Petrocelli Domenico 29.91 50SL
Frazione 4 Cipani Matteo 25.82 50SL
Staffetta 4x50 SL F - 160-199 02:21.42
Frazione 1 Bardini Kristine 36.38 50SL
Frazione 2 Romano Giovanna 36.81 50SL
Frazione 3 Orizio Desiree 34.68 50SL
Frazione 4 Manfredi Ivonne 33.55 50SL
Staffetta 4x50 SL F - 120-159 02:10.73
Frazione 1 Angoscini Michela 33.33 50SL
Frazione 2 Albini Mariadelaide 32.91 50SL
Frazione 3 Volpi Laura 32.03 50SL
Frazione 4 Serrano Chiara 32.46 50SL
Attenzione: visualizzi questo messaggio perchè il browser che stai utilizzando è una versione vecchia, ciò significa che durante la navigazione sei più esposto ad errori grafici e scarsa sicurezza. Perciò è fortemente consigliato aggiornarlo, è gratuito e puoi farlo al seguente indirizzo del Sito ufficiale Microsoft