Risultati "22° Memorial Gnecchi-Bergamo - 08/12/2012"

Per questa manifestazione ricorda anche di leggere il commento !
...nella galleria invece, tutte le immagini! Clicka qui !
Elenco completo prestazioni
1 Aiardi Antonio M55 50SL 37.23 683.59
2 Aiardi Antonio M55 100SL 01:26.62 655.97
3 Alberti Mariagrazia M65 50SL 01:06.81 488.85
4 Alberti Mariagrazia M65 50DO 01:19.48 478.74
5 Albini Mariadelaide M25 100RA 01:45.91 666.98
6 Albini Mariadelaide M25 100MIX 01:33.63 691.66
7 Ambrosio Lara M40 50DO 49.93 620.27
8 Angoscini Michela M40 200DO 03:10.81 756.62
9 Angoscini Michela M40 400MIX 06:51.54 761.60
10 Azzolini Giovanna M45 50RA 48.95 706.03
11 Azzolini Giovanna M45 100SL 01:42.24 593.41
12 Bardini Kristine M45 200SL 02:59.90 739.24
13 Bardini Kristine M45 50SL 36.47 748.83
14 Bassetto Gianluca M35 50RA 43.46 11° 662.91
15 Bassetto Gianluca M35 200MIX 03:37.59 584.08
16 Beltrame Stefania M45 50FA 41.86 707.36
17 Beltrame Stefania M45 400MIX 07:33.80 717.61
18 Bettinsoli Ilaria M25 50DO 01:10.62 422.40
19 Bettinsoli Ilaria M25 100RA 02:20.36 503.28
20 Bodei Franca M50 50DO 01:10.86 464.58
21 Bodei Franca M50 100RA 02:26.13 556.70
22 Boldini Osvaldo M55 200DO 04:15.68 562.42
23 Boldini Osvaldo M55 50SL 43.89 579.86
24 Bosaz Luca M35 50RA 43.65 12° 660.02
25 Bosaz Luca M35 200MIX 03:47.06 559.72
26 Botticini Tommaso M55 50FA 38.43 722.09
27 Botticini Tommaso M55 50SL 34.36 740.69
28 Canfarotta Antonino M30 400MIX 06:34.88 686.28
29 Canfarotta Antonino M30 100DO 01:32.38 606.73
30 Canini Ettore M45 50FA 42.36 19° 615.68
31 Canini Ettore M45 200DO 03:25.70 644.77
32 Castellini Francesca M25 200SL 02:35.92 801.50
33 Castellini Francesca M25 50FA 34.83 805.63
34 Castellini Giulia M20 200SL 02:23.96 0.00
35 Castellini Giulia M20 50FA 33.92 0.00
36 Castracani Giovanni M60 200SL 03:06.03 715.31
37 Castracani Giovanni M60 50SL 38.26 689.23
38 Cipani Matteo M25 400MIX 05:04.88 880.64
39 Cipani Matteo M25 200MIX 02:17.35 900.25
40 Colaiezzi Daniela M45 100MIX 01:59.12 578.74
41 Errico Mario M25 100DO 01:41.19 547.88
42 Errico Mario M25 200MIX 03:30.65 586.99
43 Ferri Luigi M35 50RA 45.43 15° 634.16
44 Ferri Luigi M35 100DO 01:32.70 620.50
45 Filippini Alberto M25 200DO 03:44.44 544.47
46 Filippini Alberto M25 50SL 31.42 26° 717.38
47 Frera Federico M20 200SL 02:27.81 0.00
48 Frera Federico M20 50SL 28.21 0.00
49 Giambona Andrea M20 50DO 43.18 0.00
50 Giambona Andrea M20 100RA 01:24.95 0.00
51 Gorni Maristella M55 50DO 01:06.00 539.39
52 Gorni Maristella M55 100RA 02:21.52 607.48
53 Greatti Geoffroy M40 200DO 04:10.27 511.45
54 Greatti Geoffroy M40 400MIX 07:33.90 613.24
55 Macura Borislav M35 100DO 01:43.87 553.77
56 Macura Borislav M35 100SL 01:36.73 16° 528.07
57 Maffi Marco M30 100DO 01:39.24 564.79
58 Maffi Marco M30 200MIX 03:22.80 609.57
59 Manfredi Ivonne M45 100SL 01:16.05 797.76
60 Manfredi Ivonne M45 50DO 50.54 625.05
61 Manfredini Daria M45 50RA 50.00 691.20
62 Manfredini Daria M45 100DO 01:37.29 705.83
63 Martinello Michele M25 50DO 48.80 520.49
64 Martinello Michele M25 100RA 01:29.28 694.33
65 Mombelli Maurizio M40 50FA 45.67 26° 560.54
66 Orizio Desiree M35 50RA 45.09 743.18
67 Orizio Desiree M35 100DO 01:32.55 700.38
68 Padovani Giuliano M60 50SL 01:01.67 11° 427.60
69 Padovani Giuliano M60 50DO 01:06.30 475.26
70 Pansera Daniela M45 50RA 47.56 726.66
71 Pansera Daniela M45 100DO 01:47.47 638.97
72 Pegoiani Marilisa M35 50SL 33.86 780.57
73 Pegoiani Marilisa M35 400MIX 06:47.82 760.16
74 Pegoiani Marilisa M35 100SL 01:15.61
75 Pegoiani Massimo M35 50SL 30.46 12° 753.12
76 Pegoiani Massimo M35 400MIX 06:28.18 712.89
77 Pestonesi Giovanni M70 200SL 03:55.24 640.62
78 Pestonesi Giovanni M70 50SL 45.68 633.76
79 Petrocelli Domenico M25 400MIX 06:40.43 670.50
80 Petrocelli Domenico M25 200DO 02:58.81 683.41
81 Pilato Luigi M35 100DO 01:22.37 698.31
82 Pilato Luigi M35 200MIX 03:01.81 699.03
83 Pinelli Renata M30 50DO 01:09.14 427.39
84 Pinelli Renata M30 100RA 02:24.84 497.31
85 Portesi Nicola Angelo Matteo M40 50RA 42.32 12° 687.15
86 Portesi Nicola Angelo Matteo M40 100DO 01:53.70 511.79
87 Renica Andrea M50 200SL 03:36.43 12° 563.18
88 Renica Andrea M50 200DO 04:27.83 516.15
89 Roncati Carlo M70 200SL 04:09.55 603.89
90 Roncati Carlo M70 50SL 43.53 665.06
91 Ronchi Fabio M30 50DO 45.01 572.32
92 Ronchi Fabio M30 100RA 01:28.20 699.43
93 Ruocco Olga M50 200DO 04:17.96 605.13
94 Sala Walter M65 200SL 04:03.60 573.60
95 Sala Walter M65 200DO 04:37.40 599.68
96 Soncina Giovanni M55 50SL 01:03.33 401.86
97 Spalenza Mirco M25 50FA 37.00 25° 655.68
98 Spalenza Mirco M25 200DO 03:24.51 597.53
99 Toldo Rinaldo M60 100RA 01:31.65 793.89
100 Toldo Sonia M35 100MIX 01:25.17 783.02
101 Tommolini Vincenza M65 50RA 01:00.05 705.75
102 Tommolini Vincenza M65 100SL 01:51.87 665.86
103 Tonolini Mauro M35 50DO 57.04 465.29
104 Tonolini Mauro M35 100RA 01:49.40 577.70
105 Tosoni Cinzia M30 50DO 53.92 548.03
106 Tosoni Cinzia M30 100RA 01:51.38 646.70
107 Travagliati Cristina M45 200DO 03:17.83 761.26
108 Travagliati Cristina M45 50SL 38.61 707.33
109 Volpi Laura M35 200SL 02:24.18 880.91
110 Volpi Laura M35 200DO 02:40.32 884.42
111 Zilioli Alessandra M25 50DO 56.49 528.06
112 Zilioli Alessandra M25 100RA 01:52.88 625.80
113 Zilioli Federica M35 200SL 03:17.59 14° 642.80
114 Zilioli Federica M35 50FA 46.17 622.05
Filtra categoria:
Filtra gara:
Ordina per:
Attenzione: visualizzi questo messaggio perchè il browser che stai utilizzando è una versione vecchia, ciò significa che durante la navigazione sei più esposto ad errori grafici e scarsa sicurezza. Perciò è fortemente consigliato aggiornarlo, è gratuito e puoi farlo al seguente indirizzo del Sito ufficiale Microsoft