Risultati "12° Trofeo Città di Verolanuova - 28/10/2012"

Per questa manifestazione ricorda anche di leggere il commento !
...nella galleria invece, tutte le immagini! Clicka qui !
Elenco completo prestazioni
1 Aiardi Antonio M55 50SL 39.41 645.78
2 Alberti Mariagrazia M65 50RA 01:24.90 499.18
3 Alberti Mariagrazia M65 50SL 01:06.05 494.47
4 Albini Mariadelaide M25 100SL 01:17.21 737.86
5 Albini Mariadelaide M25 50SL 33.33 782.48
6 Ambrosio Lara M40 50RA 50.10 677.84
7 Ambrosio Lara M40 50DO 54.78 565.35
8 Angoscini Alessandro M65 50RA 01:35.43 366.24
9 Angoscini Alessandro M65 50DO 01:16.89 429.96
10 Angoscini Michela M40 100SL 01:15.21 788.46
11 Angoscini Michela M40 50FA 39.50 738.73
12 Azzolini Giovanna M45 100SL 01:41.46 597.97
13 Azzolini Giovanna M45 50RA 48.25 716.27
14 Bassetto Gianluca M35 200MIX 03:47.49 558.66
15 Bassetto Gianluca M35 50SL 36.22 23° 633.35
16 Bellandi Giuliana M60 50RA 01:17.50 521.42
17 Bellandi Giuliana M60 50SL 01:05.93 469.59
18 Beltrame Stefania M45 50FA 40.98 722.55
19 Beltrame Stefania M45 200MIX 03:36.48 697.57
20 Bergamini Michela M55 50RA 01:37.36 398.11
21 Bergamini Michela M55 50SL 01:00.44 486.93
22 Bettinsoli Ilaria M25 50RA 01:04.50 11° 505.12
23 Bettinsoli Ilaria M25 50DO 01:12.79 10° 409.81
24 Bodei Franca M50 50RA 01:11.32 514.58
25 Bodei Franca M50 50DO 01:07.87 485.04
26 Bogliani Agnese M55 50RA 01:23.64 463.41
27 Boldini Osvaldo M55 100SL 01:40.91 563.08
28 Boldini Osvaldo M55 50DO 54.67 550.21
29 Bosaz Luca M35 50SL 36.11 22° 635.28
30 Botticini Tommaso M55 50FA 40.71 681.65
31 Botticini Tommaso M55 50SL 35.23 722.40
32 Bresciani Simone M20 50RA 43.49 0.00
33 Bresciani Simone M20 50SL 34.57 10° 0.00
34 Caldera Fabio M25 100SL 01:16.49 22° 652.90
35 Caldera Fabio M25 200MIX 03:32.35 582.29
36 Canfarotta Antonino M30 100SL 01:09.29 11° 724.35
37 Canfarotta Antonino M30 200MIX 03:01.61 680.69
38 Canini Ettore M45 200MIX 03:21.99 659.39
39 Canini Ettore M45 50DO 45.08 613.13
40 Castellini Francesca M25 50FA 33.31 842.39
41 Castellini Francesca M25 50SL 30.69 849.79
42 Castellini Giulia M20 100SL 01:07.68 0.00
43 Castellini Giulia M20 50FA 33.60 0.00
44 Castracani Giovanni M60 400SL 06:25.46 742.75
45 Castracani Giovanni M60 100MIX 01:46.36 641.50
46 Cattalani Marco M25 50DO 32.11 791.03
47 Cattalani Marco M25 50SL 27.51 819.34
48 Cipani Matteo M25 400SL 04:37.17 861.38
49 Cipani Matteo M25 100MIX 01:04.94 866.95
50 Coccoli Franca M60 100SL 02:10.28 532.55
51 Coccoli Franca M60 50SL 58.07 533.15
52 Coccoli Raffaella M45 100SL 01:53.69 533.64
53 Coccoli Raffaella M45 50SL 47.45 575.55
54 Colaiezzi Daniela M45 50FA 57.35 516.30
55 Colaiezzi Daniela M45 50DO 56.12 562.90
56 Colombini Enrico M35 50RA 43.45 17° 663.06
57 Colombini Enrico M35 200MIX 03:28.37 609.92
58 Conforti Rosa M50 50RA 57.38 639.60
59 Conforti Rosa M50 50SL 48.37 586.73
60 Dechaene Laurette M55 50RA 49.85 777.53
61 Dechaene Laurette M55 50SL 41.03 717.28
62 Di nasso Angela M60 50RA 01:09.11 584.72
63 Di nasso Angela M60 50DO 01:03.59 574.62
64 Donati Graziella Barbara M50 100SL 01:38.16 637.43
65 Donati Graziella Barbara M50 50RA 52.54 698.52
66 Dora Roberta M45 100SL 01:45.21 576.66
67 Dora Roberta M45 50SL 45.91 594.86
68 Dusi Lorenzo M25 50FA 30.24 802.25
69 Dusi Lorenzo M25 50SL 27.37 823.53
70 Errico Mario M25 200MIX 03:25.30 602.29
71 Errico Mario M25 50DO 47.05 13° 539.85
72 Fanelli Tania M35 50RA 46.23 724.85
73 Fanelli Tania M35 50DO 46.64 650.94
74 Ferri Luigi M35 200MIX 03:21.16 631.79
75 Ferri Luigi M35 50DO 43.97 11° 603.59
76 Floccari Cristina M40 200MIX 03:45.61 646.29
77 Floccari Cristina M40 50DO 57.54 538.23
78 Frera Federico M20 100SL 01:04.41 0.00
79 Frera Federico M20 50SL 28.25 0.00
80 Fusco Benedetto M55 100SL 01:31.66 619.90
81 Fusco Benedetto M55 50SL 39.45 645.12
82 Giambona Andrea M20 100SL 01:12.87 0.00
83 Giambona Andrea M20 50RA 38.84 0.00
84 Gorni Maristella M55 100SL 02:14.39 490.81
85 Gorni Maristella M55 50RA 01:06.71 581.02
86 Greatti Geoffroy M40 200MIX 03:29.45 11° 615.80
87 Greatti Geoffroy M40 50DO 47.90 12° 564.51
88 Macura Borislav M35 50DO 49.43 12° 536.92
89 Macura Borislav M35 50SL 40.08 25° 572.36
90 Maffi Marco M30 200MIX 03:30.62 586.93
91 Maffi Marco M30 50DO 43.82 13° 587.86
92 Maggini Giovanni M65 100SL 01:46.11 578.27
93 Maggini Giovanni M65 50SL 48.32 562.09
94 Manfredi Ivonne M45 100SL 01:16.57 792.35
95 Manfredi Ivonne M45 50SL 33.64 811.83
96 Manfredini Daria M45 50RA 49.55 697.48
97 Manfredini Daria M45 50DO 44.27 713.58
98 Martinello Michele M25 50RA 39.87 16° 707.55
99 Martinello Michele M25 200MIX 03:25.25 602.44
100 Massoli Ferruccio M50 50DO 48.19 593.48
101 Massoli Ferruccio M50 50SL 39.07 11° 631.43
102 Mombelli Maurizio M40 200MIX 03:20.57 643.07
103 Mombelli Maurizio M40 50DO 43.50 11° 621.61
104 Morelli Antonella M50 50DO 53.46 615.79
105 Morelli Antonella M50 50SL 45.86 618.84
106 Negretti Raffaella M50 50RA 01:10.62 519.68
107 Negretti Raffaella M50 50DO 01:10.37 467.81
108 Negri Gloriana M50 50RA 46.31 792.49
109 Negri Gloriana M50 50SL 37.77 751.39
110 Orizio Desiree M35 50FA 40.91 702.03
111 Orizio Desiree M35 200MIX 03:15.31 743.38
112 Padovani Giuliano M60 50DO 01:12.25 436.12
113 Padovani Giuliano M60 50SL 01:04.29 410.17
114 Pansera Daniela M45 50RA 47.16 732.82
115 Pansera Daniela M45 50DO 48.83 646.94
116 Pegoiani Marilisa M35 200MIX 03:09.34 766.82
117 Pegoiani Marilisa M35 50DO 38.56 787.34
118 Pegoiani Massimo M35 100SL 01:07.22 759.89
119 Pegoiani Massimo M35 200MIX 03:00.07 705.78
120 Pestonesi Giovanni M70 400SL 08:41.36 627.46
121 Pestonesi Giovanni M70 100SL 01:42.98 640.51
122 Piccinelli Paola M45 50DO 41.29 765.08
123 Piccinelli Paola M45 50SL 36.25 753.38
124 Pilato Luigi M35 50DO 38.02 698.05
125 Pinelli Renata M30 50RA 01:06.47 11° 495.56
126 Pinelli Renata M30 50DO 01:11.86 411.22
127 Polito Mario M45 50RA 39.84 758.79
128 Portesi Ancilla M50 50DO 01:12.02 457.10
129 Portesi Ancilla M50 50SL 01:08.65 10° 413.40
130 Raimondi Nicoletta M45 100SL 01:45.56 574.74
131 Raimondi Nicoletta M45 50RA 53.32 648.16
132 Renica Andrea M50 100SL 01:32.39 11° 593.68
133 Renica Andrea M50 50DO 52.30 546.85
134 Roncati Carlo M70 100SL 01:42.35 644.46
135 Roncati Carlo M70 50SL 40.95 706.96
136 Ronchi Luca M20 50RA 38.84 0.00
137 Ronchi Luca M20 50SL 32.20 0.00
138 Rovetta Chiara M30 50DO 44.94 657.54
139 Rovetta Chiara M30 50SL 36.77 706.28
140 Ruocco Olga M50 100SL 01:44.99 595.96
141 Ruocco Olga M50 50DO 55.99 587.96
142 Sala Walter M65 400SL 08:40.80 580.34
143 Sala Walter M65 100MIX 02:17.63 528.37
144 Soncina Giovanni M55 50DO 01:19.99 376.05
145 Soncina Giovanni M55 50SL 58.09 10° 438.11
146 Spada Andrea M25 50RA 34.67 813.67
147 Spada Andrea M25 50FA 28.10 863.35
148 Spalenza Mirco M25 200MIX 03:22.74 609.89
149 Spalenza Mirco M25 50DO 42.34 12° 599.91
150 Stanga Nicola M25 50FA 39.43 20° 615.27
151 Toldo Emiliano M35 100SL 01:13.02 13° 699.53
152 Toldo Emiliano M35 50SL 30.97 12° 740.72
153 Toldo Rinaldo M60 100SL 02:12.95 447.24
154 Toldo Rinaldo M60 50SL 52.21 505.08
155 Tommolini Vincenza M65 50RA 01:06.50 637.29
156 Tommolini Vincenza M65 50SL 50.15 651.25
157 Tosoni Cinzia M30 50RA 49.97 659.20
158 Tosoni Cinzia M30 50DO 55.45 532.91
159 Travagliati Cristina M45 50DO 43.29 729.73
160 Travagliati Cristina M45 50SL 39.89 684.63
161 Volpi Laura M35 400SL 04:59.06 898.25
162 Volpi Laura M35 100MIX 01:20.65 826.91
163 Zani Paola M65 50DO 01:38.46 386.45
164 Zani Paola M65 50SL 01:32.40 353.46
165 Zilioli Alessandra M25 50RA 48.74 668.44
166 Zilioli Federica M35 100SL 01:27.05 668.35
167 Zilioli Federica M35 50FA 47.61 603.23
Filtra categoria:
Filtra gara:
Ordina per:
Attenzione: visualizzi questo messaggio perchè il browser che stai utilizzando è una versione vecchia, ciò significa che durante la navigazione sei più esposto ad errori grafici e scarsa sicurezza. Perciò è fortemente consigliato aggiornarlo, è gratuito e puoi farlo al seguente indirizzo del Sito ufficiale Microsoft