Risultati "Campionati Regionali Categoria - 08/07/2011"

Per questa manifestazione ricorda anche di leggere il commento !
...nella galleria invece, tutte le immagini! Clicka qui !
Elenco completo prestazioni
1 Accardi Elena Ragazzi 100RA 01:23.00
2 Alessandrini Laura Ragazzi 100FA 01:08.19
3 Alessandrini Laura Ragazzi 200FA 02:30.16
4 Alessandrini Laura Ragazzi 50SL 29.20
5 Andreoni Diego Ragazzi 400SL 04:34.88
6 Andreoni Diego Ragazzi 50SL 27.40
7 Andreoni Diego Ragazzi 200SL 02:06.31
8 Caldera Elisa Juniores 100DO 01:10.89
9 Caldera Elisa Juniores 200MIX 02:33.73
10 Fabris Francesco Juniores 100FA 01:04.33
11 Fabris Francesco Juniores 100SL 25.34
12 Fabris Francesco Juniores 50FA 28.85
13 Moreschi Enrico Ragazzi 200DO 02:14.60
14 Moreschi Enrico Ragazzi 200MIX 02:16.47
15 Moreschi Enrico Ragazzi 400MIX 04:58.14
16 Padovani Paola Juniores 50RA 39.37
17 Padovani Paola Juniores 100RA 01:26.13
18 Papa Clarissa Ragazzi 400SL 04:35.23
19 Papa Clarissa Ragazzi 200SL 02:06.82
20 Radici Andrea Ragazzi 100RA 01:06.36
21 Radici Andrea Ragazzi 200RA 02:29.24
22 Soncina Lorenzo Juniores 200SL 01:57.90
23 Soncina Lorenzo Juniores 100FA 57.43
24 Soncina Lorenzo Juniores 50FA 27.27
25 Soncina Lorenzo Juniores 100SL 53.14
26 Venturini Cristina Ragazzi 200DO 02:27.64
27 Venturini Cristina Ragazzi 100DO 01:08.14
Filtra categoria:
Filtra gara:
Ordina per:
elenco staffette
4x100 Stile Femmine Juniores 04:09.19
Frazione 1 Caldera Elisa 00.00 100SL
Frazione 2 Tisi Alessandra 00.00 100SL
Frazione 3 Padovani Paola 00.00 100SL
Frazione 4 .
4x100 Mista Femmine Juniores 04:56.10 17°
Frazione 1 Caldera Elisa 00.00 100DO
Frazione 2 Padovani Paola 00.00 100RA
Frazione 3 Tisi Alessandra 00.00 100FA
Frazione 4 .
Attenzione: visualizzi questo messaggio perchè il browser che stai utilizzando è una versione vecchia, ciò significa che durante la navigazione sei più esposto ad errori grafici e scarsa sicurezza. Perciò è fortemente consigliato aggiornarlo, è gratuito e puoi farlo al seguente indirizzo del Sito ufficiale Microsoft