Risultati "3^ Prova Provinciali - 16/01/2011"

Per questa manifestazione ricorda anche di leggere il commento !
...nella galleria invece, tutte le immagini! Clicka qui !
Elenco completo prestazioni
1 Bellini Mattia Esordienti A 200RA 03:44.20 14°
2 Bellini Mattia Esordienti A 100SL 01:27.60 24°
3 Bellini Mattia Esordienti A 200SL 03:07.10 22°
4 Bodei Cloe Esordienti A 100DO 01:29.00 10°
5 Bodei Cloe Esordienti A 100SL 01:16.70
6 Bodei Cloe Esordienti A 200SL 02:44.90
7 Carbone Alessandra Esordienti B 100MIX 01:41.80
8 Carbone Alessandra Esordienti B 100RA 01:47.40
9 Carbone Alessandra Esordienti B 200RA 03:45.80
10 Cattivelli Francesca Esordienti B 100MIX 01:34.70
11 Cattivelli Francesca Esordienti B 200RA 03:46.00
12 Cattivelli Francesca Esordienti B 200SL 03:05.30
13 Checchi Alessia Esordienti B 100DO 01:30.60
14 Checchi Alessia Esordienti B 100MIX 01:37.10
15 Checchi Alessia Esordienti B 200SL 02:59.10
16 Cossu Davide Esordienti B 100DO 01:28.10
17 Cossu Davide Esordienti B 200DO 03:05.30
18 Cossu Davide Esordienti B 100MIX 01:34.90
19 Freri Geremia Esordienti B 100MIX 01:31.30
20 Freri Geremia Esordienti B 200RA 03:27.40
21 Freri Geremia Esordienti B 200SL 02:47.30
22 Freri Giacomo Esordienti A 100SL 01:13.20
23 Freri Giacomo Esordienti A 200SL 02:38.40 10°
24 Freri Giacomo Esordienti A 400SL 05:24.90
25 Grassi Marco Esordienti A 100RA 01:30.90
26 Grassi Marco Esordienti A 200RA 03:08.40
27 Grassi Marco Esordienti A 100SL 01:16.30 13°
28 Lo Piccolo Elia Esordienti B 100DO 01:32.00
29 Lo Piccolo Elia Esordienti B 100MIX 01:33.70
30 Lo Piccolo Elia Esordienti B 200SL 03:00.70
31 Renica Marta Esordienti A 100SL 01:24.20 15°
32 Renica Marta Esordienti A 200SL 02:51.40
33 Scaroni Michela Esordienti A 100DO 01:24.30
34 Scaroni Michela Esordienti A 200RA 03:15.70
35 Scaroni Michela Esordienti A 200SL 02:36.70
36 Seller Andrea Esordienti A 100DO 01:23.00
37 Seller Andrea Esordienti A 100RA 01:33.00
38 Seller Andrea Esordienti A 200RA 03:18.40
39 Seller Aurora Esordienti B 50FA 41.40
40 Seller Aurora Esordienti B 100MIX 01:33.70
41 Seller Aurora Esordienti B 200MIX 03:19.50
42 Tisi Federico Esordienti A 200FA 02:59.70
43 Tisi Federico Esordienti A 200RA 03:11.00
44 Tisi Federico Esordienti A 200SL 02:33.20
45 Vassalli Francesca Esordienti B 100DO 01:30.40
46 Vassalli Francesca Esordienti B 100MIX 01:38.20
47 Vassalli Francesca Esordienti B 200SL 03:05.30
Filtra categoria:
Filtra gara:
Ordina per:
Attenzione: visualizzi questo messaggio perchè il browser che stai utilizzando è una versione vecchia, ciò significa che durante la navigazione sei più esposto ad errori grafici e scarsa sicurezza. Perciò è fortemente consigliato aggiornarlo, è gratuito e puoi farlo al seguente indirizzo del Sito ufficiale Microsoft