Risultati "2^ Prova Provinciali - 19/12/2010"

Per questa manifestazione ricorda anche di leggere il commento !
Elenco completo prestazioni
1 Bellini Mattia Esordienti A 200DO 03:24.60 10°
2 Bellini Mattia Esordienti A 100RA 01:46.20 13°
3 Bellini Mattia Esordienti A 400SL 06:47.00 13°
4 Benetti Nicholas Esordienti B 100DO 01:36.40 10°
5 Benetti Nicholas Esordienti B 100SL 01:28.50 10°
6 Benetti Nicholas Esordienti B 200SL 03:07.20 19°
7 Bodei Cloe Esordienti A 200DO 03:08.80 11°
8 Bodei Cloe Esordienti A 200SL 02:47.60
9 Bodei Cloe Esordienti A 400SL 06:03.50
10 Carbone Alessandra Esordienti B 100RA 01:46.80
11 Carbone Alessandra Esordienti B 200RA 03:45.90
12 Carbone Alessandra Esordienti B 100SL 01:33.40 10°
13 Cattivelli Francesca Esordienti B 100DO 01:41.30
14 Cattivelli Francesca Esordienti B 100RA 01:44.30
15 Cattivelli Francesca Esordienti B 100SL 01:24.00
16 Cavazzana Isabella Esordienti B 100RA 02:00.20 13°
17 Cavazzana Isabella Esordienti B 200RA 04:12.50
18 Cavazzana Isabella Esordienti B 100SL 01:43.00 22°
19 Checchi Alessia Esordienti B 100DO 01:35.80
20 Checchi Alessia Esordienti B 100SL 01:27.00
21 Checchi Alessia Esordienti B 200SL 03:02.00
22 Cossu Davide Esordienti B 200DO 03:09.70
23 Cossu Davide Esordienti B 100SL 01:25.90
24 Cossu Davide Esordienti B 200SL 03:09.20 20°
25 Freri Geremia Esordienti B 200RA 03:41.40
26 Freri Geremia Esordienti B 100SL 01:23.30
27 Freri Geremia Esordienti B 200SL 02:54.00
28 Freri Giacomo Esordienti A 200DO 02:56.10
29 Freri Giacomo Esordienti A 200SL 02:37.20
30 Freri Giacomo Esordienti A 400SL 05:33.70
31 Grassi Marco Esordienti A 200MIX 03:06.30 12°
32 Grassi Marco Esordienti A 100RA 01:32.60
33 Grassi Marco Esordienti A 400SL 05:42.60 10°
34 Lo Piccolo Elia Esordienti B 100DO 01:31.00
35 Lo Piccolo Elia Esordienti B 200SL 03:04.10 12°
36 Lo Piccolo Elia Esordienti B 200DO 03:19.00
37 Renica Marta Esordienti A 200DO 03:16.50 16°
38 Renica Marta Esordienti A 200SL 02:56.50 13°
39 Renica Marta Esordienti A 400SL 06:16.30 12°
40 Scaroni Michela Esordienti A 200MIX 02:55.30
41 Scaroni Michela Esordienti A 100RA 01:34.90
42 Scaroni Michela Esordienti A 400SL 05:20.60
43 Seller Andrea Esordienti A 200DO 02:54.40
44 Seller Andrea Esordienti A 200MIX 02:57.00 10°
45 Seller Andrea Esordienti A 400SL 05:39.00
46 Seller Aurora Esordienti B 100DO 01:37.30
47 Seller Aurora Esordienti B 200DO 03:22.10
48 Seller Aurora Esordienti B 50FA 44.90
49 Tisi Federico Esordienti A 100FA 01:19.70
50 Tisi Federico Esordienti A 200MIX 02:51.00
51 Tisi Federico Esordienti A 400SL 05:33.30
52 Vassalli Francesca Esordienti B 100DO 01:32.70
53 Vassalli Francesca Esordienti B 200DO 03:15.90
54 Vassalli Francesca Esordienti B 100SL 01:28.10
Filtra categoria:
Filtra gara:
Ordina per:
elenco staffette
4x50m Misti Femmine Esordienti A 02:48.20
Frazione 1 Bodei Cloe 00.00 50DO
Frazione 2 .
Frazione 3 Scaroni Michela 00.00 50FA
Frazione 4 Renica Marta 00.00 50SL
4x50m Misti Maschi Esordienti A 02:27.70
Frazione 1 Seller Andrea 00.00 50DO
Frazione 2 Tisi Federico 00.00 50RA
Frazione 3 Grassi Marco 00.00 50FA
Frazione 4 Freri Giacomo 00.00 50SL
4x50m Misti Femmine Esordienti B 02:54.00
Frazione 1 Checchi Alessia 00.00 50DO
Frazione 2 Carbone Alessandra 00.00 50RA
Frazione 3 Seller Aurora 00.00 50FA
Frazione 4 Cattivelli Francesca 00.00 50SL
4x50m Misti Maschi Esordienti B 02:44.90
Frazione 1 Cossu Davide 00.00 50DO
Frazione 2 Freri Geremia 00.00 50RA
Frazione 3 Lo Piccolo Elia 00.00 50FA
Frazione 4 Benetti Nicholas 00.00 50SL
Attenzione: visualizzi questo messaggio perchè il browser che stai utilizzando è una versione vecchia, ciò significa che durante la navigazione sei più esposto ad errori grafici e scarsa sicurezza. Perciò è fortemente consigliato aggiornarlo, è gratuito e puoi farlo al seguente indirizzo del Sito ufficiale Microsoft