Risultati "1^ Prova Provinciali - 28/11/2010"

Per questa manifestazione ricorda anche di leggere il commento !
Elenco completo prestazioni
1 Bellini Mattia Esordienti A 200RA 03:49.20
2 Bellini Mattia Esordienti A 100SL 01:31.20 35°
3 Bellini Mattia Esordienti A 400SL 06:41.00 17°
4 Benetti Nicholas Esordienti B 100DO 01:38.90
5 Benetti Nicholas Esordienti B 100SL 01:25.30 12°
6 Bodei Cloe Esordienti A 100SL 01:18.00 11°
7 Bodei Cloe Esordienti A 400SL 06:05.90
8 Carbone Alessandra Esordienti B 100RA 01:47.80
9 Carbone Alessandra Esordienti B 100SL 01:31.70
10 Cattivelli Francesca Esordienti B 100DO 01:38.20
11 Cattivelli Francesca Esordienti B 100SL 01:26.20
12 Cattivelli Francesca Esordienti B 100RA 01:51.00
13 Cavazzana Isabella Esordienti B 100RA 01:58.10 13°
14 Cavazzana Isabella Esordienti B 100SL 01:36.00 17°
15 Checchi Alessia Esordienti B 100DO 01:31.90
16 Checchi Alessia Esordienti B 100SL 01:26.50
17 Cossu Davide Esordienti B 100DO 01:29.70
18 Cossu Davide Esordienti B 100SL 01:28.30 17°
19 Freri Geremia Esordienti B 100RA 01:43.20
20 Freri Geremia Esordienti B 100SL 01:18.60
21 Freri Giacomo Esordienti A 100DO 01:24.10
22 Freri Giacomo Esordienti A 100SL 01:12.90
23 Freri Giacomo Esordienti A 400SL 05:27.50
24 Grassi Marco Esordienti A 200RA 03:15.40
25 Grassi Marco Esordienti A 100SL 01:19.80 22°
26 Grassi Marco Esordienti A 400SL 05:42.30 11°
27 Lo Piccolo Elia Esordienti B 100DO 01:31.50
28 Lo Piccolo Elia Esordienti B 100SL 01:22.70
29 Lo Piccolo Elia Esordienti B 200SL 03:05.40
30 Renica Marta Esordienti A 100DO 01:34.80 15°
31 Renica Marta Esordienti A 100SL 01:23.00 21°
32 Renica Marta Esordienti A 400SL 06:06.70
33 Scaroni Michela Esordienti A 200RA 03:22.80 13°
34 Scaroni Michela Esordienti A 100SL 01:13.60
35 Scaroni Michela Esordienti A 400SL 05:25.80
36 Seller Andrea Esordienti A 100DO 01:22.10
37 Seller Andrea Esordienti A 100SL 01:18.20 17°
38 Seller Andrea Esordienti A 400SL 05:39.90 10°
39 Seller Aurora Esordienti B 50FA 40.60
40 Seller Aurora Esordienti B 100SL 01:26.80
41 Tisi Federico Esordienti A 200RA 03:22.60
42 Tisi Federico Esordienti A 100SL 01:12.80
43 Tisi Federico Esordienti A 400SL 05:31.90
44 Vassalli Francesca Esordienti B 100DO 01:33.10
45 Vassalli Francesca Esordienti B 100SL 01:29.20
Filtra categoria:
Filtra gara:
Ordina per:
Attenzione: visualizzi questo messaggio perchè il browser che stai utilizzando è una versione vecchia, ciò significa che durante la navigazione sei più esposto ad errori grafici e scarsa sicurezza. Perciò è fortemente consigliato aggiornarlo, è gratuito e puoi farlo al seguente indirizzo del Sito ufficiale Microsoft