Risultati "10° trofeo Travagliato - 27/04/2014"

Per questa manifestazione ricorda anche di leggere il commento !
...nella galleria invece, tutte le immagini! Clicka qui !
Elenco completo prestazioni
1 Alberti Mariagrazia M65 50DO 01:23.91 453.46
2 Alberti Mariagrazia M65 50RA 01:18.84 535.13
3 Angoscini Michela M40 100SL 01:14.46 795.06
4 Angoscini Michela M40 50SL 33.40 801.80
5 Bardini Kristine M45 200SL 02:55.43 754.32
6 Bardini Kristine M45 100SL 01:19.59 758.51
7 Bassetto Gianluca M35 200MIX 03:14.28 652.61
8 Bassetto Gianluca M35 200SL 02:41.70 700.49
9 Beltrame Stefania M50 200MIX 03:22.65 766.35
10 Beltrame Stefania M50 50SL 34.42 822.20
11 Botticini Tommaso M55 200MIX 03:44.76 640.46
12 Botticini Tommaso M55 50FA 40.45 685.54
13 Bresciani Simone M20 100SL 01:17.43 0.00
14 Bresciani Simone M20 200FA 03:39.98 0.00
15 Canfarotta Antonino M35 50RA 39.37 731.52
16 Canfarotta Antonino M35 50SL 30.28 12° 756.94
17 Cipani Matteo M25 50DO 29.36 861.38
18 Cipani Matteo M25 200SL 02:04.14 895.44
19 Coccoli Franca M60 100SL 01:51.75 618.17
20 Coccoli Franca M60 50SL 50.92 602.71
21 Colaiezzi Daniela M45 50FA 53.33 555.22
22 Colaiezzi Daniela M45 50DO 57.92 544.37
23 Conforti Rosa M50 200RA 04:27.86 654.41
24 Conforti Rosa M50 50RA 58.52 621.67
25 Dechaene Laurette M55 50RA 50.19 766.89
26 Dechaene Laurette M55 50SL 41.13 713.59
27 Donati Graziella Barbara M50 50DO 53.15 617.31
28 Donati Graziella Barbara M50 200RA 03:43.60 783.94
29 Donesana Stefania M40 50DO 54.57 564.23
30 Donesana Stefania M40 200SL 03:40.98 584.44
31 Ferri Luigi M35 50DO 43.78 605.30
32 Ferri Luigi M35 200DO 03:48.15 551.65
33 Manfredi Ivonne M45 100SL 01:15.75 796.96
34 Manfredi Ivonne M45 50SL 33.34 817.04
35 Manfredini Daria M45 200MIX 03:54.90 640.83
36 Manfredini Daria M45 50DO 44.42 709.82
37 Padovani Giuliano M60 50DO 01:18.01 402.90
38 Padovani Giuliano M60 50SL 57.20 459.97
39 Pansera Daniela M45 50RA 48.53 709.46
40 Pansera Daniela M45 200DO 03:51.18 645.99
41 Pegoiani Marilisa M35 50FA 41.11 697.40
42 Pegoiani Marilisa M35 50DO 41.09 737.41
43 Pestonesi Giovanni M75 200SL 03:42.08 733.16
44 Pestonesi Giovanni M75 100SL 01:38.19 726.25
45 Petrocelli Domenico M25 50FA 34.26 15° 706.95
46 Petrocelli Domenico M25 200DO 03:03.90 664.49
47 Raimondi Nicoletta M45 50RA 53.69 641.27
48 Raimondi Nicoletta M45 50SL 47.33 10° 575.53
49 Roncati Carlo M70 50RA 54.02 698.26
50 Roncati Carlo M70 50SL 41.56 692.49
51 Ronchi Fabio M30 200RA 03:13.23 707.96
52 Ronchi Fabio M30 200DO 03:22.86 604.06
53 Ruocco Olga M50 50DO 54.67 600.15
54 Ruocco Olga M50 200SL 04:04.87 554.29
55 Schivardi Alessandro M45 50RA 39.35 767.22
56 Schivardi Alessandro M45 50SL 31.09 15° 772.60
57 Soncina Giovanni M60 50DO 01:07.40 466.32
58 Soncina Giovanni M60 50SL 54.58 482.04
59 Toldo Sonia M35 200MIX 03:02.29 790.66
60 Toldo Sonia M35 200RA 03:17.41 809.79
61 Volpi Laura M40 50SL 34.11 785.11
62 Volpi Laura M40 200DO 02:50.67 843.26
63 Zilioli Alessandra M25 200RA 04:01.53 637.56
64 Zilioli Alessandra M25 50RA 46.95 691.16
Filtra categoria:
Filtra gara:
Ordina per:
elenco staffette
Staffetta 4x50 Stile libero F 160-199 02:22.24
Frazione 1 Angoscini Michela 33.80 50SL
Frazione 2 Beltrame Stefania 34.26 50SL
Frazione 3 Pansera Daniela 41.52 50SL
Frazione 4 Manfredi Ivonne 32.66 50SL
Staffetta 4x50 Stile libero M 120-159 02:07.55
Frazione 1 Canfarotta Antonino 30.25 50SL
Frazione 2 Schivardi Alessandro 30.33 50SL
Frazione 3 Ferri Luigi 36.84 50SL
Frazione 4 Petrocelli Domenico 30.13 50SL
Attenzione: visualizzi questo messaggio perchè il browser che stai utilizzando è una versione vecchia, ciò significa che durante la navigazione sei più esposto ad errori grafici e scarsa sicurezza. Perciò è fortemente consigliato aggiornarlo, è gratuito e puoi farlo al seguente indirizzo del Sito ufficiale Microsoft